Геннадий Левченко

девушки кому нравятся аккуратные женские короткие стрижки?

Ответы
А. Беркович

если форма черепа позволяет это сделать красиво и стильно - очень классно смотрится...а вообще, женщина должна быть с длинными волосами, это женственно, сексуально...НО волосы требуют ухода , причем не меньшего\. чем зубы...

Геннадий Левченко

Ну у каждого свои вкусы .

Вера Попова

а у меня волосы ниже пояса и мне это нравится,я делаю каждый день разные прически,а короткая стрижка как в анике сегодня направо, завтра налево а на третьий день лохматая

Вера Попова

а я вам и не собиралась нравится,а мне нравится и прически каждый день разные.а вы хоть на лысо побрейтесь,молодушка .безнравственная вы

....

какие прически ...на фото у Вас копна сена

Вера Попова

а вы видите несколько дней ,на фото.

Вера Попова

и вы мне больше не пишите,вы мне неприятны и противны если б сразу увидела откуда вы даже отвечать не стала бы

....

я и не собиралась писать тебе, овца старая

Вера Попова

овца еще доказать надо а вот ты сучка😁 😝

⚛А
⚛Алиса⚛

нравятся может и многим, но вот к лицу, не многим........чтобы носить короткие стрижки, именно короткие, нужно иметь правильные черты лица)

Геннадий Левченко

Не совсем.

⚛А
⚛Алиса⚛

примерно, я же не профи этой области)

Геннадий Левченко

А я профи, иногда с помощью стрижки можно убрать изъяны лица.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, например какие и какой стрижкой, оч интересно узнать.

Геннадий Левченко

ну например если лицо квадратное или прямоугольное - асиметричное каре с косой челкой эти недостатки исправит, если грушевидное то хорошо будет смотреться шапочка так что как -то так..

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)

Елена

Я и сама была в таковой , мама родная не узнала, но однокурсники сказали, что похожа на актрису ))

Марина

Если ей идет эта стрижка, то приветствую. Но если она с этой стрижкой. как макака, то уж извини...

Геннадий Левченко

Ну почти всем типам лица идут короткие стрижки

Марина

Нет. Не согласна.

Лариса Закирова

Не знаю,у меня никогда не было короткой стрижки,помоему я родилась с длинными волосами

Кло Де Марель

у меня были длинные,сейчас каре до плеч...прически полезно менять иногда

Iliya

Мне,т.к.длинные волосы повсюду,на подушке,одежде,еде,в ванне,да вездеее

..
...

Если идёт и форма головы позволяет, то нравятся и очень короткие)

Геннадий Левченко

Стрижкой можно изменить формы лица.

..
...

Скорее, скорректировать зрительное восприятие. И не только стрижкой, но и укладкой волос.

Геннадий Левченко

Вот видете вы и сами это подчеркиваете .

Саша Дьяченко

мне...как раз в данный момент у меня такая...очень коротенечко..

Геннадий Левченко

Сашенька ,а вы замужем?

Ирина Цветкова

Нравятся, если парикмахер хороший. Умеет и любит свою работу

Олег Пролыгин

Ну я не девушка..но мне нравятся подобные стрижки у девушек

Ме
Менслу

А мужчинам гравится, когда женщина коротко острижена?

Геннадий Левченко

Конечно если это сделанно с умом и профи а не обычными,,мастерами,,

Ва
Валентина

Мне нравятся красиво уложенные и хорошо покрашенные

Геннадий Левченко

короткие или длинные

Ва
Валентина

И те и те

Инга

нравятся,если специалист постригал...красиво.

Санду Умирзакова

Думаю это уже прошлым нравился короткий стр

Геннадий Левченко

По сей день короткие стрижки актуальны.

Санду Умирзакова

Незнаю сейчас у всех длинные волосы.

Геннадий Левченко

Это на ваш взгляд

Татьяна Калаева

не нравятся когда отрастают лезут в глаза

Геннадий Левченко

Но мастер и задал вопрос

Геннадий Левченко

тогда мы друг друга поняли

Seline

нравится, но не идут мне к овалу лица

Геннадий Левченко

Полная чужь

Seline

В прочем как и чушь

Геннадий Левченко

Овальное лицо можно сказать эталон для парикмахеров.

Seline

У меня к сожалению не овал

Геннадий Левченко

С помощью стрижки можно визуально все исправить.

Seline

Понятно

Ел
Елена

На других иногда нравятся. Но не моё.