..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью." Так ли это?

Ответы · страница 2
Евгений Голиков

Этот вопрос, конечно, интересный. Это зависит от места знакомства.

Же
Жеребец

Ава загадочная получилась)) Из темноты типа так красиво смотришь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Теперь ты говоришь другое... То что я пыталась сказать два часа назад... Ладно. Я спать. Доброй ночи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обижайся на мои какие-то слова. Моя доброта толкает каждый раз тебя прощать и не обижаться, поэтому наверное мы до сих пор общаемся. Будь проще. Не играй ролей...не нужно делать специально что-то для кого-то. Ты пришел пообщаться, отдохнуть. Не заморачивайся. Здесь много интересных людей, с которыми прикольно что-то обсудить. Будь собой

Же
Жеребец

Е мое, ну где я играю. Да не играю я. Я и есть я. Я тебе просто сказал что я живут так, а внутренний голос говорит эдак и все. Поверь я самый настоящий "сам собой" из всех которых ты либо видела

Огнелюбивый Панд

Точно! Какая любовь, если она тебе даже борщ ни разу не варила! 😄

Андрей Александров

Однозначно. Особенно умиляют "подарки" с наложенным платежом.

Юрий Тимофеев

да всякое в жизни бывает, и любовь с первого взгляда бывает.

Родомир Икс

Ага. Бывает такое. Сразу понимаю что у человека не все дома

Родомир Икс

Недавно одна полячка тут несла чушь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно ещё если в живую, а то в интернете это прям да, из ряда вон))

Владимир Алексеев

нет, таких я сам не люблю они думают одно ,а делают другое.

Ар
Арт

иногда и знакомиться не нужно одного взгляда достаточно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле

Ар
Арт

ну если первая не можешь заговорить с понравившимся мужчиной это либо гордыня либо комплексы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я же написала выше что могу

Lliry Hess.

Какое мне дело до чужой любви? Сам воспылал - сам и гори.

Алексей

А какой нужен повод или вообще есть он, чтоб воспылали?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Повод можно найти всегда

Алексей

Вопрос не раскрыт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Суть не в поводе вовсе...Есть некоторые люди,а именно мужчины, которые быстро могут воспылать к женщине и так же быстро погаснуть. Так вот именно такие мнимые отношения,которые могут казаться горячей любовью,ни к чему хорошему не ведут

Алексей

А откуда Вам известно, каков процент вероятности приводит к желаемому результату мужчины?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень редко, Алексей. Редко получается что-то классное,крепкое, настоящее

Алексей

Я не говорю про крепкое, настоящее, ведь в жизни случаются и увлечения, причём это не только мужчин касается - факт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно,не только мужчин. Но увлечения... жизнь и так театр. И один из спектаклей- незнакомец, который пылает горячей любовью 😄

Qqqq Qqqqq

надейся для воспламенения достаточно первой секунды

Ход Конем.

Не знаю.. вообще- то я верю в любовь с первого взгляда.

Улугбек

Бывает, если... одиночество... накопилось через край!!!

Денис Шаповалов

Любовь негаданно нагрянет когда её совсем не ждешь..

Владимир Вишняков

Конечно так, хотя и бывает любовь с первого взгляда.

Елена🇷🇺

Конечно не верю, так не бывает, на все нужно время.

Андрей Ряжев

Любовь с первого взгляда Обсурт)))) Времена не те

Сергей Адамчик

Может так, а может и нет. Правил здесь не бывает.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Незнаю, вам виднее) категорически приветствую)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я не говорил нет?!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если хочешь что-то спросить, спрашивай здесь

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ок, жопка) но для тебя это было важнее!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так где вопрос

Анна

Я бы не поверила. Больше похоже на манипуляцию.