Сергей Добрый

Остался один день уходящего года! Самое время признаться. Кто прос рал в прошлом году свой Аустерлиц? А у кого получилось осуществить что то Грандиозное из задуманного в предыдущий Новый год?

Ответы
Anton

Аустерлица не было, ну как сказать.... на работе он постоянно... Но там скорее дурдом и серпентарий...

Сергей Добрый

Держитесь!))

Anton

Держусь.. уже 4 года ))))

Сергей Добрый

сколько ещё осталось или хочется...подержаться?))

Anton

Отпуск обещают в середине января.

Сергей Добрый

так это отпуск..а вообще?

Елена

К меня в этом году все сбылось , что я себе планировала:))))я счастлива

Сергей Добрый

Супер!)

Елена

Если честно мечты были очень крутые, год был просто замечательный, хотя были и печальные даты. Умер мой пёс, хорошо что от старости, он прожил долгую, счастливую жизнь это был мой самый преданный и любящий друг.. я очень сильно по нему скучаю:(((

Сергей Добрый

Да это печально.... но ..все мы помрём

Елена

;)))

Даниил Белевитин

Всем Вам подносить победы и поражения?)

Сергей Добрый

кому чего не жалко.)

Даниил Белевитин

Не слишком год.

Сергей Добрый

Бывает и такое.. Надежды теперь на следующий.

Даниил Белевитин

Хорошего нового года вам. Всего года.

Сергей Добрый

Благодарю! И Вам удачного Нового года!

Даниил Белевитин

От души!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не грандиозное, но все чикипуки)))

Сергей Добрый

ёу.)) ну всё тады.) хватайте краба.)

Елена

У меня этот год был с