Звездочет Дальнобой Торонто

запад не вернет замороженые активы москве пока рф не заплатит за сво

Ответы
Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))))))А если заплатит, то вернет что ли?))))))))))))))))))))))))))) Тогда смысл нам дергаться.ю если итак замороженные активы от нас уйдут?))))))))При любом раскладе)))))))))) Просто подавитесь ими и все))))

Ал
Александр

Запад никогда и никому из добывающих стран (Норвегии в том числе) не вернёт деньги из фондов, якобы национального благосостояния🤷‍♂️ Инструмент у них такой - лишнего не платить

Друг Парадоксов

Это фишка от наглосаксонцев, но они лишь треплються не более, т.к. Россия влегкую может забрать активы зарубежных компаний на территории РФ и это как минимум - 1.3 трлн. $

Io
Iosef

Нууу... Россия с голоду не загнётся, а вот запад потеряет доверие партнёров...слыхал Китай и арабы бешеными темпами выводят свои активы с запада..

Александр Жданов

ну, не вернет сотни, а сама потеряет тысячи своих активов. Пусть считают...Да и вам пора тоже подумать, как вас, как баранов кинули на Россию

Дмитрий Степанов

За СВО заплатит Киев. И не заплатит, а расплатится! А говорит и сделать это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет платит будет рашка

Дмитрий Степанов

Ошибаешься блохастый...

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼запомни дату 2022год 24февраля рф почало агресию против украины в пять утра нанесла ракетнобомбывые удары по военым гражданским обьектам вот ваш адольф пуйло по кличке

Дмитрий Степанов

Ураганами и Градом мы покончим с Бандерштадтом! Ждёт кровавый бандерштадт настоящий Дантов АД!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже ваши гребанай военые признают что западная артилерия превосходит рф и в крыму на судоремонтном заводе потоплен еще один рошиский корабль

Дмитрий Степанов

Точно? Чего ж тогда эта хваленая артиллерия никак не выгонит ВС РФ с территории Украины? И какой корабль потопили?

Сергей.

Увеличивая цену за свою нефть и газ Москва сможет вернуть деньги которые у неё украл запад да ещё и с процентами.

Татьяна

мы заплатим после того как америка заплатит ираку,ливии ,сирии и т.д по списку которых она разбомбила..

Евгений Во-Ин

нам с вами какая печаль? ну Набиулина напечает рубли - чхать все снова хотели на ценники в магазинах

Алексей Пимяков

дуракам так и надо . жопу лизали западу нас грабили а к ним вывозили . предателей никто не доверяет

Аркадий Южный

Чудные они какие-то , живут фантазиями. Россия ничего платить и не будет, а только возьмёт своё.

Аю
Аюна

О , канадская смена приперлась воевать )) Я слышала Штаты подрезали выделение денежек хероям ))

Lora

Да по хрену уже. Зачем слушать политиков? Всегда одно вранье! Простым людям это до лампочки!

Андрей Торощин

Запад вернёт украденное, когда в США начнутся беспорядки (гражданская война)... скоро...

Кот..и Никаких Хлопот

Москва их давно другими путями вернула..))🤣 и только вы об этом не догадываетесь..))

Кот..и Никаких Хлопот

🤣🤣🤣 ну вы прямо пара...розовая Галина Зельдман-еврейка из Запорожья и пидор из Торонто..))как его президент..))

Yury Kozhevatov

Вообще никогда,их уже тратят на помощь УССР,да и какие активы,так,путинский общак

Юлия Пак

Вот пусть запад и заплатит заморожеными активами. Москва никогда на это пойдёт.

Doctor Faust

🙂

Елена Корсикова

🤣Мечтать не вредно. РФ им тоже ничего не вернет. А это в разы больше.

Doctor Faust

Бе бе. Кто обзывается, сам на себя. Шындыргалка седая. Умри с миром

Елена Корсикова

Вот вот. Все про себя рассказал. Лечение пока тебе не помогло.

Doctor Faust

Өл, сиқыршы!

Елена Корсикова

Галоперидол попробуй.

Doctor Faust

Ах, отставьте, голубушка!

Евгений Волков

пусть подавятся активами этими)) мы можем себе позволить и не такое))

Александр

не пока не заплатит, а пока власть не сменится, и вытекающее из этого