Maikl D

==многоуважаемые Бяки!!!...объясните мне, не руссу (лицу кавказской национальности), нельзя ли было вашу поговорку "БЬЕТ -ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"(((, написать как в цивильных обществах- "ЦЕЛУЕТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"!!! почему у вас все так анормально?

Ответы
Елена Грачёва

а почему вот вы, кавказцы все время говорите о том, как вы уважаете женщин, а я часто вижу, как ваши женщины несут тыжести, а мужчины идет налегке. И к нашим женщинам часто пристают. а когда отказывают- могут ударить?

Maikl D

это разновидность быдло-мрази!!! вы считаете, что то что вы сейчас прочитали, описанное быдло...сидит и читает(((...а в разнообразие быдла- руссов-входят ваши с той поговоркой((мразь...одинакова...НО ОТВЕЧАЯ вам, я не приятно удивлен, о вашем восприятии кавказцев))по тем рабам, которые работают не в офисах)))...

Елена Грачёва

так и русские не все такие! Я просто живу на юге и вижу, к сожалению часто. даже если внешне все нормально( муж заботится о жене. не трогает пальцем, выражение молчи, женщина, мужчина говорит! - это норма. и смое удивительное- женщины это воспринимают нормально. У дочери сокурчница вышла замуж за кавказца- тоже самое! Нет, есть примеры и нормальных семей, но их меньше. Я далеко не националистка. Мой зять мусульманин (не кавказец, среднеазиат) и внук метис. Но никакаго неравенства у них нет. Да дочка бы и не позволила. Даже по себе скажу- я женщина еще нестарая и даже ко мне пытались пришиваться . Женатые, между прочим. мужчин. Значит, они не только меня не уважают, но и своих жен тоже. Те, кто работает в офисах- их не видно на улице, а вот быдло ( любой нации) оно как раз на виду.

Елена Грачёва

ой, опечатки))

Olga Rigikova

Одно ваше обращение и высказывание уже анормально, вот так и случается то ли норма то ли нет

Наталья Л

У ВАС НА КАВКАЗЕ МУЖ ,ЖЕНУ МОЖЕТ ЛУПИТЬ,ТО ЕСТЬ ЭТО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Maikl D

бить-кричать.-ругать.это признак слабости и дохности...УРОД И В АФРИКЕ УРОД(((но поговорка(((ваша..анормальна

Наталья Л

ВОТ ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ,РУГАЮТСЯ,ДЕРУТСЯ ,НО ПРОДОЛЖАЮТ В М Е С Т Е ЖИТЬ,РОСТИТЬ ДЕТЕЙ ,НЯНЬЧИТЬ ВНУКОВ,НЕ РАЗХОДЯТСЯ ЖЕ,ДАЖЕ В АФРИКЕ,АЩИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ,ВОТ И ГОВОРЯТ ...................БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ,..................ПРО ДУРАКОВ ,МАНЬЯКОВ ПОСЛОВИЦА НЕ ГОВОРИТ

Maikl D

балл...

Наталья Л

ВОЗЬМИТЕ ЕГО СЕБЕ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО

Maikl D

люблю передачу ЗВАНЫЙ УЖИН.А ТЫ ИЛИ ВЫ..... ответить

Наталья Л

продолжайте

Maikl D

самокритична

Анна Тесла

потому что мы русские! у нас крыша едет! мы такие анормалы

Людмила

Это не ко мне я поговорки не пишу... 🙂 А вообще не знаю... 😉

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))

Юра Воронов

вам нашу русскую душу НЕ понять .надо родиться РУССКИМ .

Не
Незнакомка

раньше мужики часто били своих жен и это было нормой !!!

Sheila Margo

..............................................................................................

Елена Холина

В цивильных или цивилизованных это архиважно!

Maikl D

ты ищешь ошибки?

Елена Холина

конечно. Только это не русская пословица

Елена Барышова

а разве бьет и целует взаимозаменяемы

Maikl D

ба

Maikl D

б

Maikl D

зеро

Александр Виноградов

я сам за то что целует - значит любит!

Maikl D

исправляй своих

Алексей Судаков

А у нас, руссов, - чем хуже - тем лучше

Диляра Максимова

Я за то--------- чтобы только целовали.

Maikl D

браво

Диляра Максимова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юли Я

это не ко всем русским относится

Maikl D

балл

Юли Я

?

Ро
Ронин

ЭТО НЕ НАША ПОГОВОРКА), глупыш))

Maikl D

...твоя история быд-пролетариата началась с проклятия расстрелянной образцовой русской семьи- царской семьи)))хоть пойми свое проклятие)))пьянь

Ро
Ронин

чурек)

Ольсен Рубина

для меня это тоже анормально!

Елена

Целует-значит,сильно любит)))

Maikl D

общайся со мной с почтительностью и искренне..., твоя жизнь станет интереснее!!с улыбкой, Джавид-Азери

Елена

Учту!)

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Елена

Я всегда вникаю.Иначе зачем читать?

Maikl D

И ТЫ ВНИКЛА В ПЕРВЫЙ ВОПРОС?))

Елена

Ну,а почему ж не вникла?Просто серьёзно не хотелось отвечать.)

Maikl D

ЗЕРО

Но
Нолина

из глубины веков повелось...

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

Потому что жизнь - это боль.

Леди Мила

никто так не говорит давно