☣ Death Masters ☣

Вопрос к девушкам и женщинам (!!!): И так...Чем же Вам не угодили женатые парни/мужчины,что знакомясь с таковыми (в сети,на сайте знакомств,да и просто на улице) у себя в голове приравниваете их как к прокажённым,альфонсам,не удачникам,а то и вообще к б/у товару с истёкшим сроком годности? P.S. Просто вопрос,ко мне не имеет ни какого отношения. Если Вам не нравится вопрос или Вы не адекватны,листайте дальше.

Ответы · страница 5
Ника

а зачем они несвободные нужны?

Ника

ждать когда отпросятся у жены на свидание🤣🤣🤣

Ника

вы свои аргументы приведите...

☣ Death Masters ☣

Ситуации бывают разные,и не все женатые ищут развлечения на стороне

Ника

ааа, извините, теперь поняла о чем вы

Вера Гудкова

Поболтать можно и с женатыми.

Нина Ермак

Кто котеночка обидел😼

☣ Death Masters ☣

Меня сложно обидеть,но можно)

Нина Ермак

Жестокий мир, жестокие сердца

Шепот

ответ очевиден-женат

Ак
Акиана

Потому что он чужой

Татьяна *

А я такое слышала

☣ Death Masters ☣

Я такое видел и читал в анкетах девушек и женщин

Хитрая Лиса

Я так не думаю...

Хитрая Лиса

Раз написал такой вопрос.. Значит это крик души... Я и спросила.. Больно? Что то сподвигло тебя это написать?

☣ Death Masters ☣

Много чего...но уже просто любопытно,что же с нами,женатыми,не так

Хитрая Лиса

Все так, но если в реале .. Я бы не хотела разбивать семью.. И свою разрушать.. Вот и любая другая так же думает.. Если девушка свободная.. Тоже задумается.. А вдруг там дети.. Вот другой разговор если оба свободны тогда.. Тогда и надо строить отношения..

☣ Death Masters ☣

Тогда и не было бы и вопроса)

Милош Йованович

👍👍👍