Адылиус Рим

Не цитируйте других, ( это не ум. а память) ибо мы не знаем в какой обстановке и душевном состоянии она была сказана. Говорите и пишите сами, потому что каждая мысль - это правда только на тот момент когда вы ее выразили. (Я)))))

Ответы
Санбай Манибай

Моя мысль жить по этому пожеланию!

Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Елена

Ничего плохого в цитатах нет. Не все могут найти нужные слова для выражения своих чувств. За них это сделали те, чьё слово отточено умом , талантом, а мысль рождена их мудростью...я давно оспариваю цитаты великих людей и не только из вредности, а скорее от того , что взгляд на жизнь и взаимоотношения людей сформировался у меня путём проб и собственных ошибок и принимать за истину чей- то опыт уже не могу.... Но черт возьми , стОит только влюбиться и все меняется: все песни обо мне, все книги обо мне... И думаю, ну как же они смогли так выразить мои невыразимые чувства! Я бы не смогла сказать лучше!

Адылиус Рим

я в коме...

Елена

Извините. Убила глупостью? Это я могу!

Адылиус Рим

не глупостью. а лабиринтом мыслей...короче мне это не переварить

Елена

Вот и блуждаю в лабиринте своих мыслей... И мне не скучно с собой! 😄😄😄

Адылиус Рим

я давно говорю сам с собою...правда

Елена

Говорят - это признак безумия... Но и я говорю с собою

Елена Мильчевская

Исходя из выше сказанного у каждого своя правда, т.е. каждый понимает по своему, чувствует по своему, излагает по своему...и чтобы не обижать никого лучше молчать?

Наташа Белугина

Абсолютно с Вами согласна. Совершенно не понимаю слепой веры в слова, когда-то и кем-то случайно оброненными. Пусть даже это и слова великих людей.

Галина Старикова

Время - деньги! И ничего не говорите, серёжечки в ломбард отдала, эти срочно нежны, всего 750. Займёте под те же проценты или на месяц?

Адылиус Рим

стрекоза

Мила Я )))

Я копирую то,что думаю и чувствую сама,что близко моему состоянию.Так что,либо читайте,либо проходите мимо..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо. Пусть. Но суть-то во фразе - глубоко антиморальная же. Моралистика заложена в 16-18 веках Вольтером, Лабрюйером, Ларошфуко, Паскалем и Декартом, и с тех пор пребывает в неизменном состоянии. Их идеи не опровергнуты никем, лишь развиты дальше. Но Адыль - пытается, увы...

Адылиус Рим

Набор громких фамилий и больше ничего. Пустой вы - витя!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Адыль, - ну ладно, допускать ошибки в вопросе, но писать слова "Вы" и мое имя с маленькой буквы - простите, это уже просто неуважение. Фи... А про набор громких фамилий - Мила может подтвердить, у меня второе высшее - литературное, я пару семестров изучал тот самый вопрос, про который Вы пишете глупости, не подумав над этим и месяца. Да и часа, наверное... Всего Вам доброго, подучитесь, тогда поговорим

Адылиус Рим

между словами "УМРИ" и "ЖЫВИ" вы выберите первое слово потому что оно написано правильно. Таким мальчикам как вы. я уже 30 лет неуд. ставлю, так что не будем о образованности и дипломах говорить. Буквы не бусинки для красивого узора. Вы даже не приблизились к тому о чем я.

Мила Я )))

Мальчики,брэйк!Вы оба замечательные,прекрасные и одаренные люди.Видимо день сегодня неблагоприятный.Мира и добра вам.Не ссорьтесь.Я прослежу

Мила Берд

Иногда Цитата точнее передаёт мысль ,так близкую самому мебе.Порой сказаное не совсем то о чем думаешь,

Юлия Пак

Поэтому люди и цитируют других, чтобы не светить свои мысли и чувства ни на данный момент и ни на какой.

Ольга Ширяева

Иными словами: " Любая мысль правильная, если она твоя. " ( мнение психологов ).

Ланавел

Я не согласна, любая мысль правда, если мы знаем о чем и когда ее выразить

Адылиус Рим

.."если мы знаем о чем и когда ее выразить".....КОГДА . ВОТ В ЧЕМ СОЛЬ )))))

Ланавел

да

Лена Север

Мысль изречённая - есть ложь.(С) Велика ли ценность сказанного Слова?

Адылиус Рим

а почему Север ?

Лена Север

Часть фамилии

Гелена Полховская

очень точно..а иногда с текста вырвана,и получается обратный смысл

Вя
Вячеславовна

А других же всегда легче цитировать,чем выражать самого себя.

Слесарчук Нина

вы правы. но есть научные сведения .которые не всегда знаешь.

Нина Степаненко

верно сказано... выводы могут быть разные ... настроение

Олёна

а если мысль совпала,а сказать так красиво не умеешь?

Светлана

Полностью согласна! Правда на каждый момент - своя!

Таша Т

какая фраза тебе сейчас приходит на ум на вскидку?

Адылиус Рим

игра стоит свеч )))

Таша Т

неужели....

Адылиус Рим

даааааааааааааааа

Таша Т

))))

Галина Афанасенкова

прозаик, причем скромный, причем будущий классик

Наталья Махнюк

Точно, и первая мысль всегда самая правильная