Мазаик*

что важнее любовь бандита или деньги ?

Ответы
Ирина Шестакова

сейчас как ни включишь телек. так там и показывают очередной хф. финал в основном всегда один. ничего хорошего это не приносит

Людмила Сабрекова

Важнее любовь порядочного человека, а остальное всё придёт само, когда будет любовь и взаимопонимание!!!

Зоя Васильева

Любовь бандита и деньги тоже бандита?. Если так, лучше и без любви, и без денег, спокойнее спаться будет

Алла Миняйло

а зачем бандит если рядим миллионы нормальных людей ну если только ради денег тогда счастья

Наталья Гриднева

Ни то и ни другое.Первое-счастье кусочкам,второе-отсутствие его,в общем - одиночество.

Наталья Феклистова

я так думаю-деньги. бандита убьют или посадят, а деньги всегда деньги

Elena Lang

Если бандит, то уже должен быть с деньгами, за что его любить

Нина Блинова

Любовь бандита вместе с его деньгами мне точно не нужна

Аг
Агата

был бы женщиной,решила бы,что Шиловой начитался

Олег Болдырев

Бандиты долго не живут , но а деньги это дело наживное , не имеешь лишних денег , значит спишь спокойно !

Аг
Агата

да елки-палки..выньте меня из ЧС,я гневаюсь уже,Олег!!

Олег Болдырев

У меня плохо работает интернет , поэтому я пока не могу вас вынуть из ЧС , но я постараюсь что нибудь сделать .

Олег Болдырев

Не волнуйтесь всё нормально , просто у меня вышла из строя мышь и поэтому я ни как не мог вас разблокировать .

Олег Болдырев

Ну вот и хорошо ! Что всё хорошо закончилось !

Наталья Шпинь

наверно любовь, тогда может и деньги не отберет

М*
Михаил ***

это вопрос женщинам ...уверен выберут деньги

Елена Малышева

любовь бандита, у него и деньги и любовь

Светлана Аболенцева

Ни то ни другое если деньги тоже от него

Olga Lutsenko

ну и вопросик! Деньги тоже бандитские?

Людмила Воскресенская

и то и другое страшно последствиями.

Людмила Зозуля

надо сочетать приятное с полезным

Татьяна Винокурова

бандит всеже наверно умеет любить

Марина Глухова

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.ЧТО ЕМУ ВАЖНЕЕ

Юрий Михайлович Колесник

....и грузовик с бриллиантами......

Светлана ```

Странные приведены сравнения ))