Неизвестно Неизвестно

Человеческие поступки похоже на замкнутый круг ,даже в разных эпохах?

Ответы
Айлема

Ой мой муж так замкнул писец что не врубилься когда меня мой бывший забрал с его дома со словама она была тебе женой до тех пор как ты ее обидел а для меня она всегда любимая была и останеться больше не увидешь ее она будет жить со мной ))))

Ми
Мила

в определённой степени да! Когда - то была такая песенка: Всё повторится по закону вращенья земли. Всё повторится, даже признанье в любви! Всё повторится и ссоры и примиренья. Всё повторится, но повторенье и есть повторенье!!!!! )))))))))

Марина Мелещенко

Вся наша Гребаная Вселенная --замкнутый круг... Мужик, о чем ты говоришь...
Вертясь в вакууме вокруг Солнца тысячи,миллионы лет, живя на тесной планете с непрерывным желанием убивать, разве могут эти люди хоть что-нибудь изменить?

Неизвестно Неизвестно

думаю нет ,гордыня покорил всех нас

Марина Мелещенко

алчность и желание выжить.

Ирина

Книга Екклесиаста

1:9. Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
1:10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это
новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Galina Lucijush

Люди не меняются! Во все времена были герои и антигерои. А были просто обычные люди, которые хотели мирно жить. Но это не каждому удавалось.

Наталья Саг

Так ведь сущность человека неизменна. Чувства любви, дружбы, ревности, ненависти, корысти и т.д., они ведь вечные спутники людей

Маринка ♥

По сути стадное общество неизменно тянется за первым, идущим по кругу. 🖼

Неизвестно Неизвестно

не открывает телефон,фото можете скинуть как сообщение в вк?

Маринка ♥

Не получается, я с планшета тоже не могу. Ладно, не важно.

Неизвестно Неизвестно

ну ничего и так бывает,а что за фото,если не секрет?

Маринка ♥

В контакте можно найти, стадо баранов покидает стойло.

Ма
Маришка

Да похоже! так как в современном мире не осталось нормальных людей. Звери стали добрее людей .

Неизвестно Неизвестно

правильной

Просто Настя

Меняется время а человек был таким и будет и его поступки тоже будут как и его предков

Юлия Волченкова

Да, человек загадочное существо, в особенности его характер, психика (психология)!!! )))

Угадай 李

Думаю да, во всяком случае люди у истории не учатся и сами делают те же ошибки...

Александра

а что может быть нового в поступках...люди не меняются, проблемы те же самые..

Наталья Добровольская

нет идентичных,но есть похожие. Хотя отличия есть и иногда существенные.

Виктория)

А может быть это потому что вера некоторых людей в реинкарнацию верна?

Неизвестно Неизвестно

может быть

Виктория)

))

Да Нет Её Больше

Похоже, да, и по дороге этого круга разложены грабли, грабли, грабли...

Марина Черепанова

Ага.... Мы как хомячки в колесе крутимся из поколения в поколение......

Оптимистка

история не учит людей ничему ....каждое поколение кроит по своему...

Ольга Цысарь

Да, все наступают на одни и те же грабли - в какой век ни загляни)))))

*G
*** Gunka ***

пожалуй да , люди и судьбы повторяются, хоть и "актеры" меняются

Кохинор

жизнь печальна ..... Даже когда зацветает сакура ? Даже тогда .

Неизвестно Неизвестно

даже тогда,когда расцвитает орхидея

Кохинор

когда расцветает орхидея - жизнь налаживается 😄

Неизвестно Неизвестно

жду до февраля))

Кохинор

до 21 числа или до 14 февраля 😞 🙂 :?

Неизвестно Неизвестно

не 8-ого)))подарю на день рождение

Кохинор

твоей любимой ..............( имя рек)

Неизвестно Неизвестно

имя в сообщение назаву