Ал
Алексей

Куда летом можно сгонять в пределах РФ? Не обязательно советовать море. И в холод бы сгонял с кайфом, знать бы где красиво и приятно находиться

Ответы
Ирина Карпова

липецкая область деревня кудыкино..красота, сказочное настроение и интересные экскурсии.

Ал
Алексей

принял😁

Ирина Карпова

только денежки с собой все равно возьмите.и не только на бензин.

Ал
Алексей

Хорошо)

Ирина Карпова

а если в украину сможете поехать- хортица и диканька.то же народное этническое.приятных поездок.

Ал
Алексей

Спасибо)

Бес Пристрастный

Красноярские Столбы, Байкал, Карелия, Алтай, много вариантов. И море, да. Море Беринга.

Ал
Алексей

Надо записать👍

Бес Пристрастный

Золотое кольцо, Мещёра, Белое море, южные степи, леса Средней полосы, тайга, везде есть чего посмотреть.

Ал
Алексей

Согласен, везде. Но надо знать хотя бы названия и местоположения) Вот и спрашиваю, записываю

Епифания

В Норильск, там аккурат для вас всё загадил "Норильский никель"

Александр Грызлов

Горный Алтай, Белокуриха, и там много где

Ал
Алексей

Принял👍

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ал
Алексей

Спасибо)

Ангелина Петровская

Карелия. Алтай, Калининград..🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, южане присыщаются солнышком.

Алла

Плёс Ивановской области

М.
Максим .

А что есть такие места?

Ал
Алексей

Я спрашиваю об этом)

Владимир А

Камчатка, Байкал

Владимир Беккер

Байкал например

Мне Пофэншую

На Камчатку.

Ал
Алексей

принял😁

Лукас Шакал

Алтай