Konstantin Leytan

Хочу напомнить веганам: из Рая нас выгнали из-за яблока, а не из-за вкусных жареных куриц.

Ответы
Владимир Забродин

и бог презрел на дары Каина который занимался выращиванием пшеницы а взял шашлык у Авеля который пас баранов.

Konstantin Leytan

👍🤙

Владимир Забродин

И ДЕЛО ТУТ НЕ В ТОМ КТО ЧТО ЕСТЬ А В УСТРОЙСТВЕ НАШЕГО ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА \МЫ НЕ ТРАВОЯДНЫЕ ПЕРВИЧНО\

Konstantin Leytan

Эк тебя понесло-то куда 😜🤣🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никакой речи о яблоке нет Бытие гл2:17а плодов с дерива познания добра и зла не еш ибо смертью умреш

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Екатерина Емелина

😁👍