Лю
Лютик

Ух, спрашивалка уже не та.... не хочу виртуальности, хочу реальности

Ответы
Николай Ветров

Та Спрашивалка. Лютик конечно вне зоны досягаемости?

Николай Ветров

Я шучу что с акцентом говорю. А приглашение в полной силе и без шуток. Дом пустой места много. Пожалуйста жду в гости. От меня Железноводск 8км. Пятигорск 11км. Ессентуки 35. Кисловодск 55. Вода минеральная Новотерская Целебная скважина 7 км.

Лю
Лютик

Спасибо, маршрут построен))

Николай Ветров

В Минеральных Водах встречу хоть в аэропорту , хоть на ЖД вокзале машина есть.

Лю
Лютик

ох, не скоро это будет, не скоро)

Николай Ветров

Я тоже в Муром не скоро смогу попасть.

Вася Куролесов

Нуууу...какие проблемы...сегодня жду...вечером...!!!

Ведающий.

Значит уже переросли спрашку) пора в реал!)

Лю
Лютик

Ой, я в неё попала у самых истоков, году этак 2012,от Рождества Христова. Долго зависла, потом спрашка как-то обновляться не так стала, многое потерялось, я заходила периодически, а вот сегодня зашла впервые за два года)))

Ведающий.

Ну и как ощущения?) не понравилось?

Лю
Лютик

Рекламы так же, адекватов меньше, троллей больше. Ну в принципе как и везде)))

Ведающий.

Значит, всё в прежнем русле))) добро пожаловать в нашу секту!) 🤝

Лю
Лютик

Мерси, амиго😘

Юр
Юрий

Тогда из лютика надо поменяться в цветик

Ромео

И какой же реальности вам хочется ?

Лю
Лютик

хорошей=)) с Посиделками с друзьями, разговор глаза в глаза)

Ромео

Если бы вы знали , как хочу этого и я .

Лю
Лютик

)

Владимир Вольский

Поехали на море

Владимир Вольский

где встретить

Лю
Лютик

ну когда будешь из Вьетнама выезжать черкни, я сама прискочу)

Владимир Вольский

так я в сейчас в москве

Лю
Лютик

Ну вот, то Вьетнам, то Москва))) Я уже во Вьетнам скачу)))

Владимир Вольский

в среду от туда самолет но увы вы не хотите

Инга

кто мешает

Лю
Лютик

да никто) все же наоборот. Спрашка не та, из виртуальности в реальность... ноу)

Gevorg Manukyan

Я тоже))

Лю
Лютик

ну тогда кыш из соц. сетей)))

Gevorg Manukyan

Ты тоже)))

Лю
Лютик

Я тут три года не была, мил человек, ну дай поражать-то))

Gevorg Manukyan

Поржать,или поражать?

Лю
Лютик

поржать, это т9, будь он не ладен=))

Gevorg Manukyan

Ок)))

Вера Гудкова

Удачи.

Лю
Лютик

Спасибо)