В&
Виктория &&&&&&&&

А вы часто проверяете здесь список своих друзей и список у кого вы в друзьях?А график ведёте😉?))

Ответы · страница 2
Земляк Мавроньи

Викуль все ведем и график ,отслеживаем кто чо написал ,короче татальный контроль !!!!

Кристинка Жан

Даже не знаю у кого я в друзьях и сколько у меня друзей ,просто от Души общаюсь 😊

Ашот Абраамян

Предлагаю свои услуги сыщика. Могу проследить у кого она(он) в друзьях 😂😂😂😂

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну мне пока такие услуги не нужны)

Ашот Абраамян

Ааааааа😂😂😂😂😂 ржу... Какой твой ответ на твой же вопрос

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну не знаю)))есть такие,что даже на шуточный вопрос рычат ответом))

Дрок Виктор

Всё пущено на самотёк ... Бардак, одним словом ... Может вы какой порядок наведёте?..

Михаил Румянцев

Меня ни кто в друзья не приглашал... И я только одного человека в друзья принял...

В&
Виктория &&&&&&&&

А я уже проверила,обманываете)))4/2 😉

Михаил Румянцев

А где это можно посмотреть? Например в одноклассниках приходит запрос - кто-то просится в друзья. А здесь?

В&
Виктория &&&&&&&&

И здесь заходите в меню и на свою страницу ,там есть все

Уральская Рябинушка

А на что мне это надо-проверять-прибывают, убывают, по барабану. А что за график?

Павел

Парабола, гипербола на графиках... иногда случается художественная гипербола...

Капитан Немо

Я в блокнотик записываю и строгий учет веду....... утром и перед сном поверка

Константин Иванов

А здесь почти все друзьяесли часто с ними встречаешься и переписываешься

Андрей Баландин

да у меня один друг вернее подруга, не вижу ее соскучился, сам виноват

Светлана ```

Хм)) мне что больше делать не чего , никогда такого не делала !..🙃

Янка

нет..как ни странно..кто то удаляется..кто то добавляется..я не слежу)))

Booba Deret

Нет, мне до одного так можно сказать места . Кто и у кого в друзьях 😂

Юлия Артемьева

Вообще не смотрю.. От этого ничего в моей жизни абсолютно не зависит

Никифоров Валерий

Ну, как график неопределенной функции с верхним пределом выше нуля

Рыжик!

ага еще в тетрадь записываю!😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Ин
Инна

Не много списков? Кто у меня в друзьях, у тех и я. Чего тут проверять?

Юлия Пак

Я иногда...проверяю ЧС и удаляю из него Надю и остальной бан админа.

Гордюшка

нет, друзья и друзья, я -же проверять не собираюсь))😜

Мишута

нет времени, у меня ж работа... а ты, ты — на пенсии..., вот и учитывай

В&
Виктория &&&&&&&&

Ещё одно чудо с завышенной самооценкой

Мишута

Виктория... когда у тебя День Рождения?