☆ Ду☆Ня-Ша☆

Желаю нам - женщинам в год лошади не уподобляться этому животному...не нужно тащить всё на себе и пахать, как лошадь.... А вот скакать, как молодая кобылка,очень даже рекомендуется!...))

Ответы
Валера Четвёркин

И тяготения, законы попирая,Они летают в грезах и мечтах,Присутствием, вокруг все изменяя,С очаровательной улыбкой на губах.Им чужды вероятностей – теории,И ближе хаоса, размытые черты,Немыслимые в глупостях истории,И не затейливые, в радостях – цветы.Их гнев подобен редкому процессу,Который вулканирует спонтанно,И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,И щебетание при этом непрестанно.Без них скучны, мужские злые будни,И деловитая насыщенность часов,И не возможны романтические блудни,И полный штиль, у алых парусов.

Ольга И.

Браво!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Ольга И.

Можно я себе в блокнот возьму на память?

Валера Четвёркин

Без проблем.

Ольга И.

Благодарю.

Владимир Белов

кобыла живёт 15 -20 лет , сколько же по времени у неё занимает брачный период ? (скока скока 😵

Yuriy Skorobogatoff

не будь ленивой, как последняя колхознаялошадь

Михаил Руденко

Да, да скакать вам время от времени надобно

Алексей Батогов

год Коня. Это -- мужской год

Александр Казлаков

присоединяюсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))