Тамара

Какую ты выберешь женщину-кошку, но царапульку... или "серую мышку", но которая может стать.....???

Ответы
Игорь Крайнов

пфффрррр...неполная классифи_кация...есть еще женщина -курица...но с кошкой мурлыкать приятнее когда она довольна чем то)))))

Тамара

И чем же так интересна женщина-курица?)

Игорь Крайнов

я не сказал что кто то чем то интересен...я лишь отметил - кошку))))

Тамара

Может быть женщина-курица черезчур много удяляет внимание уже повзрослевшим детям?))

Артем

я выберу ту которая готова ко мне приехать и жить со мной-и не важно кошка она или мышка-я ее не дам обидеть!))))

Наталия Стругай

мда... лучше ту у которой потенциал больше..да вот как узнать.... надо видеть и общаться

Елена Нубарян

Лучше кошку Царапульку- знаешь что можно ожидать. А вот тихушницы- непредсказуемы

Вадим Соловьев

Я уже выбрал, настоящая женщина, может и кошкой, а хочет-так мышкой))))))

Сергей Макаров

Серая была, но стала.... львом,едва ноги унёс.....теперь уж кошечку ....

Тамара

Чтобы обратить на себя внимание, ей почти ничего не требуется делать, так её сексуальная жизнь наполняет плодородную почву, в которой всё произрастает .... , но и требует к себе внимания намного больше, чем "серенькая мышка")))

Zinaida Zotova

"Серая мышка" - в любой момент может стать правительцей.

Dim Bikkulov

Это тесто, и можно по молодости сделать то что хочешь

Тамара

Ээээ.... не скажи) Фиг из меня, что-то можно сделать, если бы я не хотела)))

Светлана Дроздова

тогда лучше лягушку - она хоть царевной может стать

Tina Чистякова

Даже в мышке можно разбудить зверя)

Серега Стародубцев

мороженным с шоколадом и вишенкой

Тамара

Ммммдааа..., кто ж откажется от такого десерта?))) Ох, умеет этот знак… обладать и сохранять, «консервировать» и украшать… Обладать таким десертом – вот удача для Мужчин!!! Но бывают огорченья, ведь не каждой удаётся сохранить своё тело, даже ром тут не поможет, нужно время и терпенье отогреть её внутри….

. Хасс

а разница-все вы женщины-стервы

Александр Кравченко

кошку ,а ногти можно подстрич

Адилет Бердибеков

а можно огласить весь список

Olezhka.antonov60@mail.ru

Лишь-бы человек хороший был.

Та
Татьяна

я выбираю серого котяру...!)))

Одна Из Многих

серая мышь может стать кем?

Realistka

вам надо на сайт знакомств.

Олег Чурсин

которая может - стать .......

Дмитрий Каракозиди

А просто женщину нельзя?