Здраво Думающий

Кошелек или жизнь?

Ответы · страница 3
Nina Shishkova

жизнь, дороже жизни и РОДИНЫ нет ничего.Аденьги это навоз, сегодня нет , а завтра воз

Люда Солонина

Набьем кошелек и будем жить на полную катушку! Как набить кошелек могу рассказать!

Анютка Новосёлова

В мом случае у меня останется и кошелёк и жизнь. И ещё с собой лишнего прихвачу))))))))

Александр Елькин

Да,дилемма...Отнимут кошелёк-никакой жизни,отнимут жизнь- кошелёк нафиг не нужен)))

Aleksandr Labincev

попробуй другие варианты ато денег нет а жизнь на нулевом уровне не туда и не сюда

Альфред Нафиков

Я не ношу кошелек. И предлагать такой выбор мне еще никому в голову не приходило.

Геннадий Цой

Жизнь - потому, что жизнь дарована Богом и расставаться с ней добровольно - грех.

Валерий Бороздин

и жизнь и кошелек. А желающим узнать кто под землей ,редиску красит ,лопату дам.

Татьяна Костюк

Я всегда отвечаю так - берите, что хотите: что жизнь хр...вая, что кошелек пустой!

Владимир Долженко

я не знаю что вам сказать кошелька у меня нет жизнь мне такая не нужна извините

Светлана Сысоева

смотря когда как по обстоятельствам. Жизнь конечно, деньги заработать можно 🙂

Ti
Tisha*

я б с радостью отдала кошелек,но его у меня нет,а если есть то постоянно пустой

Иван Сивизин

почему девушки так часто думают об этом? ))) любовь!)нежность!)радость!)счастье!)

Amri Deros

ха только пусть кто попробует такое предложить в реале пожелет о своей жизни

Мария Луговая

Выберу кошелёк а за свою жизнь я постоять смогу не смотря на то что я женщина

Ол
Олег

неа !!! кошелёк не отдам !!! один хрен загасют !!! так хоть шанс будет отбиться !!!

Витя Рябов

если кошелек пуст то можно его отдать ну а если полон то тогда и то и другое 😄

Anatolii Chubachuk

ЖИЗНЯ ВАПЕРВЫХ----А НА КАШЕЛЕК ТРУДОМ ЧЕСТНЫМ ЗАРАБАТЫВАЮ И ПЛАЧУ ВСЕ НАЛОГИ

Ан
Анжелика

пожалуй жизнь она дается один раз и как сказал великий.... ее надо прожить!!!!!

Татьяна Иванова

Предпочитаю жить так,чтобы не приходилось сталкиваться с такой ситуацией.