Ник 137

А вы знаете, что инициативная группа некрасивых женщин требует от Госдумы отменить запрет на продажу алкоголя после 21:00.?

Ответы
Галина Нурутдинова

Вот красивше-то меня и нету! Но я тоже против алкоголя. Это самое мощное средство предохранения. Напился мужик - и уже не мужик. А что нам, красивым бабам делать? В магазин за мужскими запчастями ходить что ли? А нафиг такие мужики вообще нужны? Я сильно злая на алкашей.

Алла Жасмин

Нет не знаю, но правильно они требуют, пьяный в темноте, меньше обратит внимание на не симпатичную женщину. А некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитой водки.

вот глупости...ни одна женщина не считает себя не красивой!!! Скорее поверю, что это мужчины с перепугу требования выдвинули, а прикрылись как всегда женщинами 😉

Ольга Архипова

во первых не красивых женщин не бывает.бывают слепые мужчины)а насчот алкаголя .да хоть бы его вобще не было.мне все равно.вернуть бы сухой закон))))) 😄

Марина Хлебунова

Что-то вериться в это с трудом, ведь некрасивых женщин не бывает, как и идеальных мужчин! Живите раеальной жизнью, а не придуманной.

Ольга Бочкарева

думаю , что Думе надо принять закон запрещающий пребывание на улице после 21.00 некрасивых женщин. и штраф....

Альфира Романенко

это. в смысле не бывет некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки..., а когда протрезвеют, тогда что...

Кр
Кристина

пусть создадут свою партию,потом подадут заявление,чтобы лично для этой партии сняли запрет 😉

Ник 137

"пиво только членам профсоюза" ????

Ольга Шаляхина

какой кошмар! и куда же всем красивым деваться?на всх красавиц мужиков не наберешься

Антон Губин

Потому что они не верят в то что "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"

Антон Губин

Тогда надо было голосовать за отмену 11 часового лимита)

Евгения З.

нет не знаю, но мне как то все равно, пусть хоть его вообще не продают. 🙂

Валентина Владимировна

Теперь инициативная группа некрасивых мужчин будут гнать самогон 😄

Сандугаш Конкаева

даже не знала)) некрасивых женщин не бывает, бывают недолюбленные)))

С(
Светлана (Самара)

Некрасивых женщин не бывает. Есть мужчины, что не видят красоты....

Галина Замятина

если женщина считает себя некрасивой-это уже не женщина!!!!

Марина Вредная

хиииии.....они что думают что после 21:00-они похорошеют?????? 😄

Елена Шумская

Некрасивых женщин не бывает,есть плохо ухоженые.

Флюза Давлетшина

а что ко мне никто не обратился? я не подписывала

Анжела Сечина

это инициативная группа "голосуй-не голосуй...")))

Анжелика Гулевич

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ КАК МОЖЕТ