☀️ Ольга☀️

🖼 У вас бывают такие минуты, когда вы настольгируете по прошлому?

Ответы · страница 3
Александр Николаевич

Да, и очень часто!

Михаил Мещанинов

Бывает иногда.....

☀️ Ольга☀️

О чём если не секрет?

Михаил Мещанинов

Децтво....))))

Григорий Шапиро

По молодости...

Кот Василий На Пенсии

У всех бывает.

Иннесса Инна

И очень часто

☀️ Ольга☀️

Тоже часто вспоминаю

Аркадий

Нет. Я не кот.

Ю*
Юляшка ***

Дааа, часто

Всегда Котов!

случается..

Майя Петрова

😆 бывают

Андрей

Картошка

☀️ Ольга☀️

С чем связаны воспоминания о картошке?

Андрей

В детстве всегда только её кушал, другие пироженки не нравились

☀️ Ольга☀️

Вы о пироженке, а я о стройотряде подумала 😅

Андрей

Нет, я о сладком)

Аркадий Вакуленко

Бывает...

Игорь

Конечно

Игорь

🍾🍫🌹

Иван Иванович

Уже нет.

Просто А...

бывают

Просто А...

а мне - эскимо.. но его у нас купить было не реально

☀️ Ольга☀️

У нас его на Дальнем Востоке и не продавали, только в стаканчиках и в брикетах. Как сейчас помню в вафельном стаканчике 10 копеек, в брикете 15, а пломбир с вафельной 22 копейки.

Просто А...

Эскимо - на палочке. Ты чего? Оно стоило.. не помню.. его можно было купить только на 7 ноября, 1 и 9 мая ... Родители стояли в очередь...

☀️ Ольга☀️

Вот у вас на Урале было, а у нас не было.

Елена Ашеко

дааааа

Елена Ашеко

хочу бесплатное образование и среднее и высшее... хочу практику отрабатывать там куда пошлют... хочу чтоб работа сразу после учебы... хочу жилье для молодых специалистов от государства... ай много чего еще было за так...

Максим Соков

Бывает

Тимербулатов Рамис

Бывают

Александр Костромин

Бывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше.