Исмагиль Усманов

пьяная женщина-это обезьяна с гранатой

Ответы
Юрий Юрченко

Тождество должно выполняться симметрично. Обезьяна с гранатой не обязательно должна являться женщиной.

Шевелёва Ольга

сделан опять акцент на один из полов. а че не сказать - пьяный человек - хуже обезьяны с гранатой?

Исмагиль Усманов

может и так

Олег Овечкин

обезьяна с гранатой - это не всегда пьяная женщина... бывает это просто обезьяна с гранатой...

Бахыт

Нет конечно! Это добрая, качающаяся женщина, которую настоящий мужчина не обидет

Галина Коровина

Почему, как женщина, то обезьяна с гранатой? За рулём- такое же сравнение. Обидно.

Исмагиль Усманов

за рулём не так,просто женщины 80 процентов негатива держит в себе и у пьяной оно выплёскивается

Галина Коровина

Бывает и такое, но в основном, пьяная женщина, это нонсенс .

Марина Горовская

Я бы сейчас взорвала бы

Катерина

Это просто пьяная женщина, удивляющая своей непредсказуемостью всех и вся)

Ирина Карташова

Вы почему так агрессивно к женщинам относитесь? Обидел кто-то конкретно?

Исмагиль Усманов

да нет всё нормально,просто побывал в компании пьяных женщин

Ирина Карташова

А в компании трезвых женщин приходится бывать?

Елена Печенина

это граната с обезьяной, ни когда не поймешь какую рожу корчит

Игорь Корнюшенко

Раньше говорили - нет ничего страшнее пьяной женщины и танка...

С.
Светлана .

То за рулем обезьяна , то пьяная , а себя то видели в зеркало ?

Исмагиль Усманов

думаю это не мнение а реальная жизнь

С.
Светлана .

У нас таково мало , по этому для меня это мнение

Исмагиль Усманов

Наверное в казахстане жизнь иная

С.
Светлана .

Всего хватает

Зоя Данилова

И пьяная женщина, и пьяный мужчина - отвратительные твари!

Юрий Марчук

нет...... это пьяный мужик с факелом в пороховом погребе

Ник Ци (Student)

Femine in vino - non curator vagina👍👍👍😀😀😀

** Катерина **

Нда . Но страшнее пьяный мужчина - он слон -камикадзе

Ол
Ольга

это душка, все расскажет, что надо и что не надо

Vasilisa

ты не прав. с гранатой - это та, которая за рулем

Исмагиль Усманов

за рулём это так цветочки

Раиса Гильманова

гораздо хуже-это издевательство над творцом

Светлана Андрейкина

а пьяный мужчина- урод с гранатой😡 🤕

† † † Мари † † †

А пьягвй мужчина- орангутанг с гранатой!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

хуже...с двумя гранатами в обеих руках...

Дмитрий Владимирович Володарский

а мужик типа ангелок, выпил и спать)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

он с одной, но на ней уже снята чека...вот и представь теперь.