Венера Глазырина (Галимова)

Как зовут прелестницу дочку,как закончила полугодие?

Ответы
Юлия Коновалова

Настя. Можно сказать что-то между хорошо и удовлетворительно. В этом вопросе она не в маму пошла.

Юлия Коновалова

Моя свекровь и водит и забирает из школы, да и домашнее хозяйство на ней. Я с работы возвращаюсь поздно. Почти ничего не успеваю.

Венера Глазырина (Галимова)

Такая работа,не отойти,спросите у свекрови что бы она могла,или хотела бы с внучкой делать,балуйте её,похваливайте.Сколько лет ей,в силе? дед есть,отдельно живёт?

Юлия Коновалова

Муж ее умер еще в 1999, еще до нашего с мужем знакомства. Ей 60 лет.

Венера Глазырина (Галимова)

дай бог здоровья вашей свекрови,научите её интернету.Это интересно,она завлекётся,чтобы своё занятие было,если нет других занятий.Домашнее хозяйство это такая рутина,хорошо если внучка с ней ладит,мы то сильно "лечить"(учить) любим)

Юлия Коновалова

Да она вполне инет освоила. В одноклассниках с друзьями и родственниками общается. Вообще она легка на подъем, путешествовать любит. Дома долго сидеть не может. С внучкой у нее нормальные отношения.