Василий Миняев

Достала рекламма о похудании,с моей комплекцией после нее с гирями что-ли ходить

Ответы
Майя Петрова

Это для тех, у кого лишний вес. У Вас его нет - и не обращайте внимания - реклама вообще очень назойлива. А я считаю, что худая корова - ещё не газель...

Елена Староверкина

там и другие предложения имеются пресс, высшее образование...это как призыв сойди с у ума скорее быдла!!!!

Марго Чудесная

А нам тут грудь предлагают за 3 дня в домаш.условиях УВЕЛИЧИТЬ! :DВот тебе и гири будут.....)))))))))))))))))))))))

Наталья Шабунина

не заморачивайся на ней и точка.Мне она хоть и нужнее, но я не обращаю внимания на этот спам.

Сергей Рощупкин

о комплекции ничего сказать не могу, а худеть по рекламе себе дороже (здоровью и кошелку)

Tolik-Ekb

Это специально, щас реклама о похудании, а потом реклама новых гирек будет)))

Наталия Соловьева

не обращай внимания, это легкотрудники себе на ЕДУ заРАБатывают назойливо.

Елена Коршунова

а давай запустим предложение для тех, кому требуется добавить мозгов!

Марина

а если я похудею как предлагают на 50 кг, то меня просто не будет)))))))))))

Виктор Любимов

Зато, как и с моей - можно будет без парашюта с самолета прыгать))))

Наталия Панова

а я прям себя вижу, думаю о лете ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Веселова

не надо, гордись СВОИМИ формами. а они - пусть страдают о своих!!!

Ирина F.

А вот мне бы не мешало похудеть... Но в эту рекламу я не верю....

Ирина Колб

Не кидайтесь в крайности...У Вас все с этим в полном порядке...

Га
Галина

Зато поддержите российского производителя-гири купите 🙂

Галина Семёнова

так это же девушкам !а вам надо булочки на ночь кушать

Валентина Гарганова

видимо больше нечего рекламировать, правда, достали.

Василий Миняев

Почему,у меня теперь женские шмотки и сразу вопрос-хочешь красивый пресс?

Валентина Гарганова

забота о ближнем....

Сергей Арзамасцев

оставь все как есть.... природу гирями не обманешь.....

Виталий Афанасьев

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Рита Мяэорг

Да Я ЕЁ тоже НЕ ЧИТАЮ, но уже ПОХУДЕЛА от ЗЛОСТИ !