Alla Lala

Толпы одиноких мужчин этого сайта всё время спрашивают: Почему так много одиноких женщин? А вы не задумывались, почему ВЫ одиноки и живую женщину последний раз лет 15 назад трогали? 😄

Ответы
Alex Blackmaster

Ну я не жалуюсь, я бы ещё лет так 20 не трогал, как говорится если ты обычный парень, ты нафиг не кому не нужен не олигарх, нет денег нет разговора нет симпатий, ты не кому не нужен. так что я один по одной простой причине я простой работяга, а такие сейчас не кому не нужны и не интересны.

Alla Lala

так а кому ленивый и тупой мудак нужен? 😄

Александр Козлов

ценносиь мужчин упала потому и так. современной женщине не очень сложно ребенка вырастить. государство помогает в рамках заботы и прочее. муж не так уж и нужен. а мужчинам зачем обуза такая жену и ее ребенка кормить растить и почее. прощеденег заработать и потребности справить.

Alla Lala

а где же их папаши были? бухали видимо? )))

Александр Козлов

бухали ... ачто делрать. отвоспитания оттерли ибо грубы и могут дитя отшлепать.

Александр Козлов

и вот еще поколения женственных мужчин

Александр Козлов

а чего аы женщины хотите. откуда Мужество возьметмя если женщинами воспитан мальчик

Alla Lala

так какая причина?

Виталий Вилисов

Не женат, еще не значит одинок))) Причем у неженатых женщин столько, что женатики как правило завидуют))) Хотя у подавляющего большинства женатиков всегда есть любовница и не одна))) Так сказать женщина нужна лишь для одного применения, быть другом она все одно не сумеет)))

Alla Lala

поэтому и дрочите в полном одиночестве годами? 😆

Карлсон

Нет тут толп одиноких мужчин, которые все время это спрашивают. Ты снова брешешь. Или гиперболизируешь. Может тебе и попалась пара таких, но ты это раздула до неебических масштабов, как и все остальное впрочем. 😎

Alla Lala

ну ты например, путинский пидорок с женской аватаркой..😆

Александр

Какое знатье мужских характеров...
Видать "дамочка" порезвилась на славу.
Всех усердно пометила маркером,
Ни один не пришелся по нраву?
Мне простите суждение резкое,
Неужели так часто ей брезгуют?

Alla Lala

что..тоже недотрах и никто не даёт, дядя? 😄

Александр

Агрессия понятна.... Найди трубочиста. ЛЮБОГО!!! Потруси сажу...

Alla Lala

дрочи молча, убогий..😄

Sergey Lomov

Одинокая женщина больше всего своё одиночество ощущает в винном отделе, когда читает на бутылке вина: сухое, пятилетней выдержки.😁

Стас Васильев

И действительно почему!? Некрофил я дорогая и живые меня не возбуждают. В морге работаю. Типа у каждого свои недостатки.

Alla Lala

🤷‍♀️

Стас Васильев

Таки чё подумал. Живую на старость лет потрогать и отведать хочу. Вдруг гляется. Не поможешь?

Alla Lala

нечем..

Стас Васильев

Ты чё, привидение не имеющее теплого живого тела!?

Alla Lala

неа.. просто с кем попало дел не имею..😄

Стас Васильев

Действительно. Это природная закономерность. Кажда макака хочет поынца себе как и кто попало с кем попало акшатся не будет. Лучше купит котика себе и будет вечерами ему списать яйца и думать о ком попало.

Alla Lala

ты ещё и с кошками дрочишь? 😆

Незваный Гость

Даже в автобусе стараюсь не прикасаться!У меня кот с яйцами,и то не хочет с балкона спрыгнуть.А внизу кошки пищат!🤣

Alla Lala

правильно! Дрочи в одиночестве, и главное - не размножайся! ☝️😄

Антоша

а почему одинокая женщина пишет про не одиноких мущин,то что они одиноки и ищут не одиноких женщин?!

Alla Lala

проквакал одинокий никому не нужный путиноид..😆

Имя Фамилия

Доча скоро приедет. Обожаю её. Привезет её её мама. Мы с её мамой други. Это так редко.

Артёмка

А нехрена их трогать? Вон иди на любую автобусную остановку и трогай.

Alla Lala

что ж ты не трогаешь? 😄

Виктор Билькин

Я свою каждый день трогаю, особенно когда у плиты с половником стоит

Мое Имя [ I'm The Man ]

не трогает женщин тот кто жадный или кому нечем за это заплатить😁

Alla Lala

так нищеброды вечно орут о меркантилььности женщин )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

и хер на них😁

Алексей Пимяков

а вам дык жалко до себя допустить ?. исполнять предназначения.

Alla Lala

а зачем до себя ДЕРЬМО допускать? Любишь дерьмо жрать? 😄

Вадик Царёв

Хрень написали .У меня ТРИ ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ МЕНЯ ЖЕНЩИН !!

Alla Lala

в порно роликах? 😆

Андрей

Алла, когда тебя нормальные мужик , трогал последний раз?

Alla Lala

ну почему же только трогал..🤭

Андрей

Я за тебя, очень рад, что не только

Alla Lala

сглазишь ещё, вражина!

Александр Рузметов

Интересно, а одиноких женщин тоже 15 лет никто трогает?

Александр Рузметов

Я не сказал, что ты врешь. Просто я не верю этой статистике.

Alla Lala

потому что ты её не собирал.. это делала я! с 2009 года!

Александр Рузметов

Респект тебе, Аллочка. А как ты это делала, если не секрет?

Alla Lala

огромным тяжёлым трудом.

Александр Рузметов

Понял. Вопросов нет.

Игорь

Блин... Через мои руки их каждый день десяток проходит.

Alla Lala

одиноких мужиков?🤔

Игорь

При чем здесь мужики

Alla Lala

так речь о них..

Игорь

Вопрос перечитай.

Alla Lala

и? там про мужиков дрочеров ))))

Игорь

Чушь

Alla Lala

а про кого?

Мистер Фускофф

Может покажешься уже? Че там за примадонна от критики

Alla Lala

так посмотри в зеркало ))))))

Мистер Фускофф

Я не претендую, а ты че-то хорохоришься много

Alla Lala

так я ж не мужик..😄

Oleg-2657@mail.ru

Лично я не совсем понимаю почему так происходит ???

Alla Lala

какой вариант? Это реальность.. а не вариант.

Oleg-2657@mail.ru

Так и мужчин какой то процент хотели тог же ......

Alla Lala

быть гомиками?? Понимаю..😆

Oleg-2657@mail.ru

Можно подумать с ваших слов , все мужчины пидерасты , а лезбиянок , как и пидорасток по вашему нет , и зачем вы тексты вычищаете , ка те попы святоши ?

Alla Lala

не все, и не мужчины, а такие, как ВЫ.. кто хочет быть, как женщина.😄