Ал
Александр

🖼
Какие явления удерживают планеты на устойчивой орбите вокруг Солнца?

Ответы
Вадим Семененок

Да кто их знает падают ,падают и никак упасть не могут .Видимо слишком сильно пнули.😊

Ал
Александр

Точно, в ответе гравитация написано.

Андрей

🤣🤣🤣 ясен пень солнце держит все планеты. Не будь его, все разлетится по сторонам

Ал
Александр

Гравитация верно!

Андрей

Недавно, к стати, мимо солнечной системы пролетела планета потеряшка. Видимо заезда её закончила свое существование. Так думают астрономы Во всяком случае.

Ал
Александр

Во всяком случае она не упала как Тунгусский метеорит.

Андрей

Это замечатно по тому факту, что мы ещё живы🤣

Андрей

🤝

Александр

Ну, не гравитация - это уж точно. Иначе все бы или свалилось, или разлетелось.

Александр

Про искривление пространства и времени массивными телами не слыхали?

Ал
Александр

Не не слыхал.

Александр

Поинтересуйтесь, если есть желание. Достаточно правдоподобная теория, но не единственная. Да, и по поводу магнитного и электрического поля - это не одно и то же, хотя и связаны между собой.

Ал
Александр

Сашка я просто отшутился. Не знаю я толком.

Александр

Понятно. Но тема интересная. ☺️

Заур Каримов

ТЕПЛОТА ОНИ ПОДОБНЫ МУЖЧИНАМ КОТОРЫХ ЖЕНЩИНЫ УДЕРЖИВАЮТ СВОИМ ТЕПЛОМ

Ал
Александр

Говоришь как Расул Гамзатов"!😅

Заур Каримов

КОНЕЧНО Я ЖЕ С КАВКАЗА

Ал
Александр

Как там у вас на Кавказе не бастуют?

Заур Каримов

БАСТОВАЛИ ГЛАВНЫХ ПОСАДИЛИ

Заур Каримов

ВОТ ТАК ТО

Ал
Александр

А Венера в обратную сторону крутится?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Из астрономии Гравитация

Ал
Александр

Правильно🍓

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Гравитация Солнца.

Ал
Александр

🌈 Верно!

Я-
Я-Искал-Тебя

клей момент

Ал
Александр

👍😅😉 Верно!

Я-
Я-Искал-Тебя

я знал это но мне ни кто верил...

На
Ната

Вам виднее))

Ал
Александр

Привет Лина! Ты второй раз по тому же делу проходишь у меня (вопросу) Нейтронные звёзды!🦞🤣

На
Ната

🤣🤣🤣

Евгений Лурье

все в сумме

Ал
Александр

Гравитация!

Евгений Лурье

тогда почему вращаются вокруг солнца а не врежутся в него

Ал
Александр

Планеты вращаются вокруг Солнца достаточно быстро, чтобы преодолеть притяжение Солнца.

Евгений Лурье

что их заставляет вращаться

Ал
Александр

Иисус

Ле
Лена

Гравитация

Ал
Александр

Верно, даже в ответе так написано.

Ле
Лена

Согласно физике, ускоренные тела с одинаковой скоростью вокруг массивной тела, работает же

Ал
Александр

Ага железяку на верёвки крутишь вокруг себя и она не отрывается. Наверное своего рода гравитация это верёвка.😅🍓

Ле
Лена

Это грубо

Ал
Александр

А на фото ты?

Ирина Карпова

Гравитация

Ал
Александр

Самый трудный вопрос у меня😅 Верно!

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Rada Klimova

Гравитация

Ал
Александр

Точно в ответе так написано!🍓

Валентина Алтухова

Гравитация

Ал
Александр

Правильно!🍓

Sebastian Pereira

Тусовка

Ал
Александр

😅👍 Ага!
Парад планет – это одно из самых красивейших космических явлений.

Ал
Александр

Тусовка правильно😅

Синюшный Роджер

КПСС

Ал
Александр

🖼
Не Слава Метревели. А может и КПСС это наверное одно и то же.

Марго Беккер

🤣

Ал
Александр

Гравитация!🤣🦞

Марго Беккер

подумала ты пошутил

Ал
Александр

В ответе так написано