Чудная Брунгильда,Баронесса

Интересно... А можно завоевать вселенную,не привлекая внимание санитаров?

Ответы
Ordinary Citycat

Тссс, только тихо. О наших планах никто не должен знать. Большое начинается с малого. Думаю нужно начать с того, что санитаров одной клиники, конечно предварительно узнав их адреса, сдать санитарам другой. И пока они будут разбираться, победа будет не за горами.

Ordinary Citycat

Как дети))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага... Пьют,дерутся, плачут...

Ordinary Citycat

И громко кричат, так и не слыша друг друга)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так...ещё и гармошка мешает

Ordinary Citycat

Вот им завтра будет совсем хреново, у нас будет шанс подсыпать, чего нибудь ускоряющего в пивас, и пока они будут сидеть по нужникам) , начать дело. Надеюсь раньше не прочтут это. Ибо не успеем, заберут раньше)) Тебя еще раз с праздником!)

Полина Калина

милое создание))) конечно, можно)) даже нужно... тихо, аккуратно.. без лишнего шума... а межгалактический корабль прятать под кроватью

Чудная Брунгильда,Баронесса

Есть,мой командор!!!

Ѻлегъ

легко, барышня. главное - командный пункт нужно организовать именно в той комнатке, где санитарки вёдра и швабры держат 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Тайная летопись Навуходоносора

Ѻлегъ

ну так... Вавилоном он когда то правил. а тебя, что из его биографии особенно волнует?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эт ты про которого первого или второго? И не Вавилоном,а нововавилонским царством

Ѻлегъ

хрен редьки не слаще 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да и мне признаться фиолетово

Владимир Горбунков

Можно. Но только тогда, когда они уже весь процесс контролируют. (просто вы уже не будут привлекать их внимание)😆

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...знаток однако

Владимир Горбунков

Если налить - ещё чо расскажу... 😉😆

Владимир Горбунков

Ну тогда пойду с санитарами в картишки перекинусь ...

Александр

🖼 . Нет от баб покоя,
Выспаться б...так хрен!
То Джоли приснится,
То Софи Лорен!

Сергей Малыгин

Легко, для вас, станьте королевой красоты, у вас получится. Ну если меня не забудите то подружимся.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я и так каралевна

Сергей Малыгин

Своё королевство кривых зеркал?

Чудная Брунгильда,Баронесса

У тебя и такого нет,смерд...холоп

Сергей Малыгин

И понесло брунгильдию по кочкам на матах собирать грабельки и углы. Скатертью дорога! Весёлых приключений на задницу, королевишна! ;)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Пшёл, пёс смердящий... Рылом ещё не вышел

Сергей Малыгин

А дерьмецо то из рыла посыпалось, значит не голубых кровей то

Ал
Александр

Санитары работают на тех кто уже завоевал вселенную, поэтому и отлавливают конкурентов

Mariwa

Можно...😀😁😁😁не выходя из дома ...или во сне ...молча!!!😉😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...появилась...совсем меня забыла

Mariwa

О ...а как я должна появляться...нравится отвечаю...😉😀

Николай Ушаков

Да, как говорил мичман Загорулько, будем завоевывать, а если что, то мы геологи!!

Николай Ушаков

С поклоном и реверансом!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Коля,какая же ты гнида...бросил дам

Николай Ушаков

Прекрасных??

Николай Ушаков

Верю, верю сам болтун!

Валер Валерыч

она твоя с момента твоего рождения. вопрос важнее в том, как не просрать.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Шо ж сразу то срать

Валер Валерыч

Ну прости, ярковыразился)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ярко? А не темно?

Валер Валерыч

не. не темно. )

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну и молодец

Ole +Ole

Судя по вашему фото, она уже завоевана! ( И санитары - тоже завоеваны)😂

Alexsey

Надо изменить очередность. Сначала привлечь санитаров, а уж потом... )))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Браво...брависсимо... Да вы,милейший, знаток... И вам удалось обмануть санитаров?

Alexsey

Достаточно было прикинуться самим собой;))) но удастся ли это вам?;)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не ври...че тебе прикидываться то...у тя на лбу статья написана

Alexsey

Это не лоб, а шапка! И не статья а m&m;))

Чудная Брунгильда,Баронесса

И че... Это не принципиально

Юрий Кривич

Неа... Они обязательно за вами придут, даже если вселенную не завоюете.

Юрий Кривич

И даже сопротивляться не будете?

Юрий Кривич

Да кто ж вам скажет... Только санитары...

Александр Добрый

завоевать можно, но управлять будет тяжело... (не привлекая внимания)

Александр Добрый

Ну и как? Прошёл проверочку?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дааааааа... Это мой каприз

Александр Добрый

Ну ладно, покапризничай немного...

Леонид Писанов

влюбилась бы лучше- тогда и мысли бы нормальные в голову приходили)

Леонид Писанов

а ты не вредничай и сразу появится...)

Чудная Брунгильда,Баронесса

А хочу вредничать

Леонид Писанов

ну если хочешь- значит ещё есть огонёк в сердце твоём)

Майя Петрова

Нет! Они бдят, они на посту! Со смирительными рубашками наготове

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не ври...рубашки уж как лет 40-50 отменили

Майя Петрова

А как же буйных усмиряют? Вы там лежали, в отделении? Откуда знаете?

Чудная Брунгильда,Баронесса

А не скажу...пусть для вас это будет сюрпризом

Майя Петрова

Так меня туда на лечение не берут - я по этой части здорова...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да эт понятно...я ещё не встречала,чтобы психи себя больными считали

Бортинженер Летающей Тарелки

Есть брошюра- пособие в спецхране. Поинтересуйтесь осторожно )

Олег Демидов

Нейтрализуйте санитаров и - вперед, на баррикады вселенной)))))

Олег Демидов

Да! Нейтрализовывать санитаров)

Фанис Гимадисламов

тема :гангрена ноги и его влияние на международную политику

Чудная Брунгильда,Баронесса

Опять обкурился?

Андрей Халфин

Бесполезно, многие пробовали, только управлять, и то втихуЮ