Марина Плохаясучка

А вы бы сколько продержали как я на фото, под латексом я вся заткнута еще?

Ответы
Нурпейс Ерманов

темноватая немножко)))

Марина Плохаясучка

ну, меня не спрашивали, когда затягивали

D@nila Шакирьянов

Ну черненькая такая

Марина Плохаясучка

подарок на новый год - подруга... ну... ясно какая подруга одела, он изнутри чем-то по типу клея промазан

D@nila Шакирьянов

Класстный подарок) А как в туалет ходить?)В магазин там за хлебушком?)

Марина Плохаясучка

в туалет - ну как - вдоль вибров мне трубки протянули и заглушками - надо - акууратно в трубочки, в магазин - ну, пока не ходила

D@nila Шакирьянов

Ну и как вдоль вибров ходится?) Вибры это где?)

Марина Плохаясучка

вибраторы - это во мне, а вдоль них трубки протянуты, через трубки все и выходит

D@nila Шакирьянов

Спасибо за консультацию))))

Максим Мошков

Фу

Марина Плохаясучка

понимаю, что все стереотипы ломаю - девушка, которая меня так одела, все, больше ничего не надо, я ради нее готова на все

Максим Мошков

Марина, живи своей жизнью, и все же, самое негодование, то что ты вылаживаешь такие фото на публичное обозрение, тут же есть и дети! И раньшеткак то этого стеснялись, а сейчас ты это говоришь открыто... мерзко...

Максим Мошков

Есть определенные моральные рамки

Максим Мошков

Все, закрыли тему, иначе, вы услышите оскорбления в свою сторону

Марина Плохаясучка

не бойся, рванная ш.люха все стерпит