Shark

Неужели лучшие воспитатели — это мужчины... ? Ведь никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на саму себя?!

Ответы
Yasar Huseynov

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью. Только жаль что в последнее время мужики вымирают остается только подобие(

Виолетта Яковенко

Всем не секрет, что отцы дочерей любят больше….чем мальчиков.
Наверное, это от потребности мужчин чувствовать себя сильными и защищать слабых. А где еще можно ярче почувствовать себя героем, чем для маленькой беззащитной девочки? И здесь «любят» — наверное, не совсем точно. Ведь любовь к сыновьям не уменьшается… Но, конечно, чувство нежности по отношению к дочке, по силе не сравнится ни с чем.

Даниил Юрьевич

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Shark

ОК 🙂

Leonid D

Зачем так все усложняете? И среди чеченцев есть хорошие люди и среди русских есть плохие и среди девушек есть отличные воспитальницы и некоторые джентельмены боятся воспитывать детей, и среди молодежи есть воспитанные люди и среди стариков хамы, надо всё судить по конкретному человеку!

Николай Терёшин

точно , вы правы на все 100 % .вот только объясните мне одно странное обстоятельство - рассчитывает на себя и землю роет . в тоже время в поте лица(и других частей тела) всё время ищет себе мужика . парадокс , ёлы палы ?

Shark

Не знаю, кто и кого сейчас себе ищет.... Женщины какие-то пошли самодостаточные....

Николай Терёшин

так это и не женщины уже . лошади с медными яйцами .

Shark

Может и так.... А, может, и правда, жизнь этому научила, как знать...

Николай Терёшин

дурь их научила собственная , а не жизнь . место женщины - в сердце мужчины . а если она такая дрянь , что её никто не любит - только и остаётся - упиваться своей самодостаточностью .

Shark

Вот знаете, мне даже возразить вам нечего ) Никогда не поддерживаю разговоры о том, что мужчины - козлы....Мне на моем жизненном пути такие никогда не встречались... Может, я их к себе не притягиваю...)))

Николай Терёшин

ну и слава Богу . удачи Вам .

Shark

И Вам всех благ!

Иг
Игорь

Я вас умоляю. Вы Домострой читали? Замечательный учебник! А никчемные мужчины - продукт чисто женского воспитания. Ну, не было у них перед глазами образца мужского поведения! Так может проблема в вас самих?

Иг
Игорь

Вы со своим разберитесь сначала. 😄

Shark

Уже 😄

Иг
Игорь

Вижу 😜

Shark

Отлично! Диагноз офтальмолога: Здоров! 😄

Иг
Игорь

Заключение эксперта - Не безнадёжна! 😊 🌹

Кы
Кысь

наверно... я лично считаю, что родители должны воспитывать так девочку, чтоб изначально рассчитывала только на себя, и собираясь завести ребенка даже будучи замужем - тоже.

Shark

Прекрасный ответ:)

Светлана

Это точно! "Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья... Для этого нужно лишь одно - неудачно выйти замуж!"

Shark

👍 🌹

Andy Has

Брехня! Лучший воспитатель - это Кисилев с телевизора. Никто лучше него не расскажет о том что в Украине живут фашисты а в Сирии - самые настоящие братья!

Shark

Я его ВООБЩЕ не смотрю....

Andy Has

Вот! Из за таких каk Вы и разваливается программа вставания с колен...

Shark

Серьёзно??? 😊

Andy Has

Ну да! Или Вы и в холодильник не смотрите? 😮

Shark

У вас эти оба понятия неотделимы...???

Александр Жаров

Так и без всякого вопитания надобно расчитывать только на себя, ибо, как входим в мир, так и выходим из него мы сами, одни, без никого и безо всего.:))

Shark

Славное изречение....))

Елена Рыч

Мужчина, если он конечно сильная личность, сможет "воспитать" женщину для себя. А в другом ей нужно будет рассчитывать только на саму себя

[*sdvg*] Мародёр

лучший воспитатель это-жизнь! и не надо всех мужчин под одну гребёнку! мой совет будьте поразборчивее в мужчинах и будет вам счастье)

[*sdvg*] Мародёр

стараюсь быть кто если не я! я в ответе за неё ,её воспитание она у меня слишком добрая а наш мир это вы сами знаете что если честно как бы быть собренне человек челу волк сейчас

Shark

Увы....но правы вы абсолютно!!!!

[*sdvg*] Мародёр

да приходится учить совсем не тому чему хотелось бы это жизь и слабым здесь не место( я всегда заступаюсь за чела если он в беде ,только действительно в беде а не просто так

Shark

Вот, Умница!!! Такая редкость в наше время....

Верба

ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА ТОМУ КТО МНОГО ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. ЧТО МЫ САМИ СПРАВИМСЯ С СЕМЬЕЙ- А ОНИ ЗАЧЕМ?-КУЛЬТУРНО ПРОВОДИТЬ-СВОЙ ДОСУГ?

Анатолий Радченко

Они как зеркало в которое порой не хочется смотреться Но в нем Твое отражение Идеальнве мужчины редкость и их на всех нехватит

Shark

Все верно... Да и нет идеальных в принципе:)

Елена Николаевич

Есть только два плеча на которые то можешь твердо положиться… Но каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные…

Shark

Прекрасный ответ....:)

Елена Николаевич

Рада, что Вам понравился.

Евгений Корольков

И вот пожалились две девушки на мужиков, и , с чувством выполненного долга , разошлись.. Целую..

Shark

.... Вдоль и поперёк? :)))

Анатолий

Ну, в таком случае, женщины - самые лучшие ученики! Зачастую они "переплёвывают" своих воспитателей уже со школьной скамьи...)))

Калина

))))по жизни всегда нужно расчитывать на саму себя, планировать самой, любить, строить карьеру и т.д. при чем здесь кто то еще

Людмила Миронова

Да, пожалуй, я соглашусь с тем, что мужчины - лучшие воспитатели. Но самое интересное, что они об этом даже не догадываются.

Sasha Shu

Лучший воспитатель - мама. Как научила дочку мужчин выбирать и как с ними строить отношения - такая и жизнь сложилась.

Александр Бондаренко

Это ошибка! Когда мужчина думает, что он будет воспитывать, она, рассчитывая сама на себя, уже хомутает его, для себя!