Валерий Кан

это кто пит или стафф на видео?

это кто пит или стафф на видео? кого лучше купить стаффа или пита? почему?

а кого все теки купить? стаффорд или пит?

Дмитрий Ионов

Пит.
В ролике всё написано.
А уж кого купить - выбирать только вам. Выбирать не по принципу "понравилась собака, хочу такую же", а исходя из своих реальных возможностей - обе породы очень активные и энергичные, и ваша задача - обеспечить собаке достаточные нагрузки.

Станислав Горяев

стаффорд. Если это будет твоя первая собака- подумай, сможешь ли достойно воспитать. Как-никак боец. А собака -это не обувь, менять не годиться.

Эльдар

Это питбуль. Чтоб вот до такого состояния довести собаку (я имею в виду её внешний вид, мышцы и т. д) пройдёт ни один год, Это большой труд.

Владимир Тимошкин

и стафф и пит все хороши, главное воспитание, берите кто больше нравиться

ДЛЯ Владимир Редозубов информация это собака компаньен, и не говорите то чего нет про выдуманных бойцов каких то
а в остольном что прежде чем завести собаку нужно милион раз подумать, тут прям на все 100000% согласна

(G
((Muzaffar Gapparov))

Геле4ка* а каких бойцовских собак вы знаете ведь таких нет и не когда не будет!!!!

Константин

это дворняга, смешанная с породистой собакой.

Анастасия Головина

Однозначно пит. Ноя я бы посоветовал стаффа - они дружелюбнее.

Марианна Александрова

Это пит. С шикарной психикой, отлично тренерованный и очень любимый хозяевами. А кого взять - дело вкуса. По характеру они почти не отличаются.

Вероника Калашникова

Зачем вам бойцовские собаки????