Александр Экгардт

Опасны ли бабульки с "пит.. стафф... бульками"?

Михаил Малютин

После опыта интернет-общения с такими бабульками до сих пор отплевываюсь. Обе опасны.

Наталья Хвостова

С такими бабульками как на фото - вряд ли. В реале не встречала. А вот буквально на днях столкнулась с бабулькой, выгуливавшей ротвейлера (точнее, он её выгуливал). Не боюсь собак, но тут стало как-то не по себе...

Света Петрова

БаПки сами по себе опасны :)) даже без собак )))
А конкретно этой - респект! Прикольная фотка 🙂
п. с. : медали нынче - не показатель крутости, их на некоторых выставках просто за сам факт регистрации дают как памятную безделушку 😉

Ан
Андрей

Не видела тоже таких. Правда одна у нас у метро собирала деньги на какой-то типа приют. Вот у нее была стаффочка. Совершенно изумительная собака. Я лично людей больше всего боюсь. Как в фильме "Багровые реки" - не бойтесь собак, бойтесь их хозяев. А старушки таких собак сами не заводят. Чаще всего детки их подкидывают. Прикупят собачку, немного повозятся, а потом или выбросят или бабушке.

Marishka

go...go...go это что 50 сент ???ツツツ

Mike

Естественно опасны. Вряд ли у них хватит силы удержать монстра, когда тому взбредет в башку что-то плохое.

Женя

С таким кол-вом медалей этот стафф чихнуть без команды не посмеет, не то, что гавкнть. И воспитала его явно не она!

Виктор Филин

Да уж. Каким менталитетом надо обладать, чтобы завести такую собачку.

Денис Кондрат

ходит у нас такая, тащится за метисом пита. тот как кабан жирный таранит ее по набережнойирыпается на все живое. мы с собакой благоразумно отваливаем в сторону, я даже не знаю, при нападении поможет ли если на руки свою хватать...

Александр Фоменко

Ух какая женщина!

Айнагуль

У нас пара старух собак выгуливает. Одна таксу, у другой скоч-терьер. Это что-то - собы у них неуправляемые. Хорошо хоть на поводках, но эти старухи их еле удерживают.
А вот самая главная гадина в нашем районе выгуливает лабрадора, и далеко ещё не старуха.

Надин Бирюкова

не, такого я ещё не встречала.

Кристина Михайлова

Не опасны) даже немного няшно)

Василиса Печерская

Очень опасны! Ощутила все прекрасно на себе. У меня вот такие дед с бабкой живут в подъезде. Собака стаф, сука, 10 лет. Их собака ходит сама по себе, поводок волочит за собой - это они так с ней гуляют, про намордник даже речи нет. Все в один голос утверждали что собачка милая и за 10 лет никого не тронула, как она никого не трогает!! ! прекрасно ощутил мой пес. Просто когда заходили домой, своего всегда держу на коротком поводке около ноги, эта псинка без лая просто накинулась на него и пыталась схватить за горло, уже имея большой опыт по оттаскиванию подобных собак просто автоматом схватила эту скотину за болтающийся поводок. Картина была не из веселых, в одной руке у меня своя собака, в другой этот стаф который пытается схватить моего, бабка как дура стоит и смотрит (я ей ору держи свою собаку, а она как в трансе) , рядом другие стоят, только через какое время подошел дед и оттащил, и все это время я как каруселька стою с этими собаками. Уже на след подошла и спрашиваю ее: вы вообще понимаете что творите, а она мне говорит ну она же не трогала никогда никого о_О вот что с такими идиотами говорить, на комментарий что ведь ваша собака может на ребенка напасть, а детей тут куча ходит только глазки свои тупые опустила... Если уж люди не старые с такими собаками ходят и нечерта не понимают, думают что от их гребанных псин все в восторге и милые обояшки, то что говорить о тупых бабушках...