Домашние животные

это пит или стафф?

двортерьер
Гулим Айбековна
Лучший ответ
Это дворняга. Ничего общего ни с питом, ни со стаффом.
Ася Митыпова
То ли фото такое неудачное, то ли это вообще метис пита или стаффа с кем-то ещё.

P.S. Девочка, почитала я твои вопросы и удивляюсь.. . То ты собаку свою гончей выставляешь, то метисом шарпея и стаффа, то даже родезийским риджбеком.... ((( Запомни раз и на всегда: У МЕТИСА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОРОДЫ. Не зачем искать то, чего нет и быть не может. Если люди хотят ПОРОДИСТУЮ собаку - они идут в питомник и покупают породистое животное с документами и от проверенных производителей. Если люди купили щеночка "подешевле", "для себя" и по принципу " я не хочу переплачивать за ненужные бумажки" - НЕ НАДО ПОТОМ ВЫЯСНЯТЬ КОГО ЖЕ ИМЕННО ПРИОБРЕЛИ ЭТИ ЛЮБИТЕЛИ ДЕШИВИЗНЫ.

У собаки на фото НЕТ породы. В лучшем случае - она метис. (Метис - это собака, чьи родители были породистыми, но РАЗНОПОРОДНЫМИ собаками.)
судя по фоткам, не стафф и не пит, а метис. Хотя, может фотки не удачные. Мы один раз, своего тоя сфоткали, так он там похож на на здоровую псятину, хотя сам, от горшка два вершка)))
Евгения *******
От стаффорда только окрас
Umida Djuraeva
это просто красивая собачка
Метис. Ну точно не то и не другое в чистом виде
Арлина Нечаева
Не пит и не стафф.
Не тот и не тот.. . Это помесь. И переверните фотку, а то монитор переворачивать приходится=)))
Чет по морде не скажешь что у него вообще кровь кого либо из перечисленных была.. . Возраст какой?
Я так понимаю метрик нет, тогда это дворняжка.
Елена Шафеева
помесь
метис
Это не стафф и не пит. Помесь
Точно не стаффорд, но и не пит. И фотки переверните, гравитацией ещё не владею.
питбуль
Roza Tokareva
Метис дворянского с кем то непонятным, вобщем просто симпатичный пес, без породы