Домашние животные
Что будет, если скрестить пита со стаффом? Что из этого получится?)
Мы просто взяли метис пита и стаффа, теперь думаем, что за кобель у нас выйдет) Будут ли внешние дефекты?
Пит и стафф некогда одна порода, у них предки общие, потом совсем недавние предки, та же рабочая линия Х-pert, которую ценят любители и стаффов, и питов. поэтому говорить о том, что это дворняжка как то неправильно и о каких то патологиях можно судить в том случае, если это было близкородственное скрещивание (не ваш случай) , либо у родителей в роду имелась какая либо плохая наследственность. А вот это можно узнать из родословных родителей. Если их нет, то и нет, от этого стафф не превратится ни в овчарку, ни в дворняжку, тем более, что в наше время родословная тоже еще ни о чем малознающему человеку не говорит. А Щенок больше к стаффу подходит.)
обычная дворняжка с непредсказуемой внешностью и психикой. Сами подумайте-какой хозяин породистой собаки допустит стихийной вязки с непойми каким кобелем?
Получится отличная собака сочетающая в себе плюсы стафа и пита в одном флаконе, впрочем как и минусы. Как известно, пито-стафф будет более спокоен, уравновешен. Но главного качества - питовского гейма у него поубавится. Знаете, мешать питов со стафордами гиблое дело, любой питмен вам скажет, если в крови собаки есть хотя бы 5% крови стафорда - на матче он обречен. А у вас целых 50% крови стафорда.. . в общим ответ таков: воспринимайте щенка, как стафорда. По большему счету онтаким и является. Жаль только, что родословной не будет.
Получиться дворняжка, метис, питостафф, как хотите называйте. На вид он может вообще быть похож на короткошестную дворняжку (так обычно и бывает) ибо я представляю какие у него родители (хороших собак не будут вязать с другой породой) Самое страшное что могут быть проблемы с психикой, агрессия трусость (но может и повезет и собака будет адекватной. ) кстати обычно вот такие митисы и жрут своих хозяев в программе Малахова..