Михаил Варичев

какая собака сильне виносливие подвыжнее пит или стафф???

Вероника Зайнутдинова

А что ж такое, вы ж кинолог http://otvet.mail.ru/answer/492009850 и не в курсе

ОК
Ольга Кирьянова

посмотрите в интернете, информацию об этих собаках и сравните, вот ссылка Poisk-Druga.ru

а также я хотела сказать, помоему вы сделали ошибку? надо было написать пти а не пит?

Ирина Филимонова

Не вижу разницы. Обе породы очень "спортивные". Любую из них можно натренировать или сделать диванной подушкой.)

Филиппов Вадим

Питбуль это прежде всего боец, его невозможно убить у него гейм есть, да и вообще он более активнее энергичнее, питбуль более дерзкий он всегда на чеку, а стафф это выставочный питбуль то есть слабее, и сердце у него слабое, стафф на 11 см меньше пита ростом, питбуль и только питбуль У самого ПИТ!

Татьяна Пейчинович

Среднестатистический пит подвижнее. Стафы потяжелее будут.

Ан
Анна

правописание русского языка учи лучше детка, поглядела твои вопросы... ума на уровне 7 лет, не собаку выбирать посильнее, а учись, учись и еще раз учись, как сказал дедушка Ленин!!!

Баха Айтбаев

Пит . Стаффорды более массивны, увесисты, менее подвижны

Just-Do It

Хаски