Светлана Пронякина

Муж отпрашивается по выходным к другу, поиграть.

Муж отпрашивается по выходным к другу поиграть в компьютерные игры! Я понимаю, что свободу надо давать и отдыхать друг от друга, но меня это дико бесит! Супруги должны ночевать дома! Подскажите, что делать!

у нас 5 месячный ребенок, двоих оставить не могу, сильно буду волноваться!

я знаю, что у друга они будут сидеть и играть, ничем другим они не занимаются! просто, бесит что он не понимает, что мне не нравится что он ночью не дома!

Наталья Соколова

Пусть поиграется. А ты отдохни. Детей же отпускают погулять

Ок
Оксана

Уточни кто будет там еще? Проси телефон и позвони туда, переговори с другом, уточни обстоятельства. Не давай мужу денег, пусть оденется попроще. Но, вообще-то.... лучше не отпуская.

Елена Перова

Отпрасись ты у него на следующие выходные. . с подругой побалтать)

Артур Гареев

Пусть играет, ты тоже во что нибудь поиграй, желательно ночью и не дома. И будете ночевать всегда дома и вместе:)))

Алёна Базаргулова

Круто сказано!

Кирилл

надо поговорить об этом с мужем, желательно спокойно, по-деловому объяснить, что вас цепляет в этой ситуации, свои чувства, ваше желание быть с ним, обязательно сделать упор на то, что он вам очень нужен, с ним вам спокойно, а когда его нет дома, то вы в состоянии тревоги и это переходит на ребенка и проч. попросите его найти другой вариант общения с другом, чтобы ночевал все же дома, и постарайтесь обойтись без требований, претензий и ультиматумов