Надежда Франтова

Вас отпускают, когда вы отпрашиваетесь на работе?

Повезло вам всем.

Multik Multik

Да, всегда.

Ел
Елена

Я не отпрашиваюсь, я ставлю в известность, что сегодня я не выйду, по всем вопросам можно обращаться к тому-то, но я на связи, если что. Ну у нас так заведено, что главное - чтобы работа была сделана в срок, а как я это буду делать - я планирую сама. Да и девчат своих тоже учу: не надо за мной ходить и канючить, намекать, скажи прямо: мне надо уйти, я не смогу выйти, и иди с Богом. Это лучше будет, чем я тебя оставлю, но о работе ты думать все равно не будешь.

*****ольга Москва******

Я просто могу сказать, что сегодня не приду. У меня это возможно.

Мария Рецкая

Да, без проблем.

Юрбас

Да. У меня адекватное начальство

Дениска Клубнячков

да, потому что отпрашиваюсь только по делам, или когда заболею.

Юля Юльковна

без проблем

Михаил Швецов

отпускают, просто потом часы надо отработать или брать дни за свой счет

Linar

Отпускают, но я отпрашиваюсь очень редко. Начальница у меня сейчас беременная, так она вообще 50% рабочего времени отсутствует, ее без проблем отпускают

Михаил Магжанов

Я сама решаю кого отпускать и когда. если причины уважительные отпускаю.

Ri

Да - я редко отпрашивалась

Андрей Способин

Нет. Мне не приходится - я на дому работаю.

Евгений Хренов

Я сама себе босс.