Опкм114 Салют

не отпускают на экзамены с работы!

Я служу по контракту и решил получить первое высшее образование, скажите пожалуйста имеют ли права не отпускать на вступительные экзамены?

НЕ
Надя Ефимова

сложный вопрос.. . поидее и да и нет)

ОК
Олег Косулин

Если есть вывоз учебного заведения, то не имеют.

Вячеслав Раевский

Имеют. Почему нет?

Роман Постричев

Если б это была сессия то не имеют, но если ты поступать, это в твоем контракте смотреть нужно.. . В их интересах тебя не пустить чтобы ты не поступил, потом не заморачиваться с оплачиваемыми сессиями, постоянно отпускать...