Ан
Ангела

У вас есть экзамены на работе ?

меня они просто заеб.... постоянно учеба после нее экзамен сейчас в феврале будет аж 5 экзаменов 1й. Охрана Труда Пром Безопасность 2й. Тех Контроль менеджмента 3й (сосуды под давлением, Технологические Трубопроводы, Котлы утилизаторы, пар горячая вода и еще один предмет забыл ) 4й поршневые компрессоры 5й Подтверждение разряда сдается все это раз в год !!!помимо этого в период года постоянна какие то занятия экзамены :))Мля как все это cдавать скоро, хз все забыл 0 просто :)) При всем при этом зарплата 45тысяч в месяц !))) оно того стоит?)) ) Работаю на Нефти Перераб заводе!)) ) Оператор!))))

Зедуллах Шайдаев

Я простой наладчик, не столько, но тоже надоели. Просто, не хотят, что бы я работал, как уволить - не знают, ищут причины.

Ольга Бортникова

Сами же пишете, что экзамены эти не постоянно, а, в худшем случае, раз в год. Охрана труда и Промбезопасность - раз в три года, котлы-краны тоже не ежегодные. Так что не так всё плохо.
И, главное, объясняется это всё Вами же написанной фразой: "все забыл 0 просто".
Просто перестаньте смотреть на это обучение как на формальность, и вспомните, что это вопрос Вашей безопасности! К сожалению, ошибки на производстве совершаются очень быстро, а стоят очень дорого.

Ильсия

в такой форме как у Вас - нет. У меня бывают сложные запросы - если я нахожу им решение - считай что экзамен сдала))))