Олеся Мыльникова

сдаются экзамены для поступления в вуз. не хотят с работы отпускать. что делать? как повлиять чтобы отпустили?

Екатерина Оленцевич

Вопрос из серии рассказов про кошку, которая рассуждает: "Как бы мне так прогнуться, чтобы хозяин дал мне рыбки? Вот я к нему подойду, прогнусь и скажу: дай мне рыбки.. . А если не поможет, то я его расцарапаю и скажу: А ну дай мне рыбки, быстро"
Поговорите по-хорошему. А не поможет, то решите важно вам сохранить работу или поступить в вуз. Если работа не имеет существенной ценности, то пригрозите проблемами с инспекцией труда, если вам не будет оформлен отпуск