Марина Сергеева

всегда ли у вас с мужем совпадают выходные???

мой муж работает 5 через 2,суббота воскресенье выходные,праздники выходные. я работала 2 через 2 с 8:00-22:00,выходные не всегда совпадали. сейчас не работаю,нахожусь в поисках.ищу что бы тоже было 5/2.но я по образованию товаровед. а в торговле у всех сменный график. муж не хочет чтобы я работа в сменном графике но я тоже желанием не горю.детей у нас пока нет,поэтому выходные приводим вдвоём....а как у вас выходные совпадают???

Юл
Юлия

Мы работает на одном заводе по одинаковому графику с 8 до 17, так что мы всегда вместе. Разве что на самой работе в разных зданиях и видимся только на обеде. Сначала я работала с 9 до 18, но т.к. машину вожу я, а ребенка из садика удобнее забирать на авто (садик до 17 часов работает), я перешла на график, как у мужа.

Ольга Синенко

у нас совпадают. я подстраиваюсь под мужа. тоже хочется чаще вместе проводить время.

Ева Матиева

я со своим развелся.

Елена Андреева

у меня с мужем совместное сожительство не совпало.

Realist

совпадают

Лидия Никольская

Совпадают, т.к. жена не работает.