Ва
Валентина

девочки стоит ли мужу с работы отпрашиваться, это очень проблемотично, чтобы

со мной на узи идти, срок два с небольшим месяца или там еще толком ничего не видно и лучше уже когда пол будут говорить вместе идти. вы как ходили?

Ел
Елена

оставьте мужика в покое - пусть деньги на памперсы зарабатывает. в два месяца беременности ничего не проблематично

Альфия

с мужем лучше на третий скриннинг идти это примерно в 30 недель, там уже и личико видно, и если узист хороший то сразу скажет на кого будет похоже ваше чудо, а вам сейчас проще фото узи мужу принести чем ему отпрашиваться с работы

Евгений Крайнов

я супруга никуда с собой не таскала )))) когда срок был уже большой - сам напросился, в надежде пол узнать )))) узнали .

Серёга Ашихин

Я ходила сама. Не понимаю, зачем там нужен муж.

Мария Мурашова

Смысл ему отпрашиваться с работы? Вам врач даст узи-снимок и дома покажете мужу. УЗИ делают пару минут и на таком сроке там видны только очертания (хотя смотря какой аппарат, но за 3д гнаться бы не советовала - для ребенка плохо, чтобы врачи не говорили) , и у вас еще 3 УЗИ впереди - успеет еще. Его, конечно, могут отпустить по столь незначительному поводу, вот только потом могут быть проблемы с отгулами, когда он действительно будет нужен.

Светлана Молчанова

на маленьком сроке как раз лучше видно
полностью ребенок на весь экран
а чем больше срок, его по частям будут смотреть и ничего не будет понятно)

Ивона Шварц

Моему мужу было интереснее всего как раз на первом УЗИ.
Но у нас кабинет УЗИ находится недалеко от его работы, так что отпроситься на часок не было проблемы. А если бы это было проблематично, то я пошла бы сама, зачем нагнетать обстановку на работе.

Ирина Гришина

Мой со мной на все узи ходит начиная с 8 недель, но ему не надо с работы отпрашиваться.

Елена Голикова

В зависимости от того хочет ли этого муж. Я помню тоже думала (когда первенца носила) , что в 9 недель - это еще сгусток чего-то, а когда увидела на экране маленького человечка, с ручками и ножками, который вполне реально ими шевелит, я в шоке была.

Кристина Ермакова

Сходите в его выходной или вечером. Сейчас врачи до 20 работают (можно на такое дело потратить до 1,5т. р в мск)

Инесса Редькина

если у очень захочет, лучше сходить на поздних сроках, . мой особо не хотел и не ходил

Карасев Евгений

мой только раз со мной шел, отпросился с роботы.... когда делала 3-е узи

Кирилл Алибаев

Я сама всегда ходила мне главное здоровье узнать. Один раз ему фотки принесла он и не понял что там такое.

Ма
Мауфия

лучше на второе и третье узи сходить- наш папа прослезился

Елена Санатуллина

смотрите сами, такое событие не часто)