Маня Киула

У меня ІІ- а у мужа ІІІ+ это очень плохо??

Роман Данилов

Может быть резус конфликт с ребенком.
Муж вообще не при делах.

Денис Федоров

да не плохо это. только во время беременности будете сдавать анализ крови на антитела. у меня при таком раскладе уже третья беременность и все ок.

Диана

если минус у вас - то не страшно. хуже было бы наоборот. группа крови значения не имеет

Елена Малышева

У меня I (-), а у мужа I (+). Врачи обычно, когда узнают, сразу поднимают панику (при беременности) . И сразу направляют (СРОЧНО!!!! ПРЯМ) на анализ крови на возможное появление антител. Потому что вдруг резус-конфликт.
И гоняли меня на анализы с каждым ребенком, каждый месяц. Слава Богу, все нормально обошлось. Родила успешно 4 детей. У всех резус (-), только у младшей (+).
Но в карточке указывают об этом большими красными буквами и для жен/к и для роддома. Видимо опасаются за наше здоровье и жизнь.

Сергей Васильев

Не смертельно. Главное абортами не увлекаться что бы антитела не множить.

Катюшка Кравченко

эти все вопросы к врачу.. . а так при - сложно забеременеть и сложно будет вынашивать ребенка (но ни у всех)

Валерий Корсаков

Почитай о резус конфликте

Сл
Славик

ничего страшного, просто если у ребенка будет тоже положит резус может развиться так называемый резус-конфликт, наблюдатесь у врача, сдавайте анализы на АТ и все будет хорошо такое, вообще при первой беременности редко бывает

Александр Марков

Бывает.
Если резус-конфликт обнаружится, покапают капельницы и все.

На
Наталья

Хорошего мало. Резус конфликт может кончиться ДЦП у ребенка, если не провести вовремя правильную терапию.
Ищите хороший роддом, где с первых минут жизни ребенку перельют ВСЮ кровь.
ВСЮ!!!

Ru
Ruslan

Троих детей родила, ничего плохого не заметила.

Ольга Сиротина

У меня 3-, у мужа 3+. Каждые 2 недели сдаю анализ крови на антитела.