Елена Прошина

Товарищи, секс по дружбе - это очень плохо?

Например, у девушки нет времени на отношения из-за напряженной работы над дипломом и учебой в институте. Но есть одинокий симпатичный друг, с которым она каждый день видется на учебе. И вот от института нужно было 2 человека для участия в конференции, и выбрали эту девушку и этого друга. Теперь они поедут в другой город и будут ночевать в одном отеле. Этот друг не равнодушен к девушке, а девушка - к другу.. .
Как думаете, секс не разрушит их дружбу?

Алексей Самарин

Это уже не друзья, а секс-партнеры)

Евгений Мазур

После секаса дружба еще сексуальнее... =*)

Галина Соболева

как знать! не всё красивое-вкусно!

Сергей Синьков

думаю не разрушит)

Наталия Цыганкова

есть есть влечение и желание - почему нет???? У меня так было когда-то)) )
и ничего секс не разрушил, друзьями остались на всю жизнь.

Ира Колегова

а ты потом у них спроси ...

Илья Слесарев

тут одно из двух-либо разрушит. либо нет.. .
не попробуешь, не узнаешь...

Ольга Билейди

всё может быть !

Татьяна Фруктова

Это очень хорошо, если взаимно)))

Дм
Дмитрий

если совсем уж по дружбе, то это плохо. Возможно, девушка испытывает к нему че-нить большее, но стыдиться здесь написать об этом?

Данила Матросенко

нет дружбы между мужчиной и женщиной ))) а секс это нормальное явление ))

Владимир

Это блуд.