Ден Кочуев

если девушка на двадцатой недели беременности, а у врача ни разу не была это очень плохо?

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну плохо-не плохо сказать не могу, а вот безответственно это да.

Дашутка

конечно. без мозгов то жить не очень хорошо.

Ольга Больбот

Ну ничего хорошего, тоже нет! О чём думала раньше девушка?? Если решила оставить, тогда нужно сдавать анализы, наблюдаться и готовиться к рождению малыша!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Конечно. А вдруг паталогия?

Yursan Dorishes

Да. очень плохо, надо обследоваться с первых дней, чтоб быть увереным в хорошем состоянии вашего плода.

Ли
Лидия

Просто тяжело будет вставать на учет!

Ал
Алмаз

вообще лучше быть под наблюдением врача, конечно, сдавать анализы и тд ..да и рожать могут в обсервацию отправить)

Саша Патапов

Ну ничего хорошего точно нет. Уже пропущенно одно узи, и куча нужных анализов. А вообще раньше без узи и анализов нормальных детей рожали. Главное теперь к врачу пойти

Антон Мухин

есть и на двацатой неделе не знают что беременна, главное не волнуйся

Анастасия Волкова

Если ребёнок здоровый, то не так страшно. А вот если патология, то печально что она не выявлена была раньше.

Алексей Деко

Первый раз встала на учет как только узнала недели 4-5 было, потому что таблетки принемаю "плохие" и надо было с врачем посоветоваться. Но бегать анализы сдавать и в очереди к врачу сидеть-надоедает. В следующий раз попозже пойду на учет вставать, на первое узи сама схожу.

Елена Гладких

очень плохо

Алина Утрисова

Если мама хорошо себя чувствует, не дергается, не изводит себя всевозможными страхами и готова рожать и воспитывать ребенка в любом случае, то что плохого?
Сделаю так же в след раз)

Наталья Метальникова

Да очень плохо. Может быть патология. А может быть резус конфликт и с уколами можете опоздать, и тогда может быть и ребенок больной, а может и вовсе умереть не дай Бог!

Максим Лямин

конечно, вдруг у ребенка отклонения.

Алёна

плохо. Если не дай бог патология....

Евгений

значит рожать с бомжами будешь. у нас одна на 36 неделе только пришла и выяснилось, что у нее сифилис. ребенок с врожденным сифилисом родился.