Кожанова (Регион 52)

Жадность и скупость - порок???

Ответы
Та
Татьяна

ну да...в народе же говорят...Скупость---не глупость...Жадность---не порок...))))...но это не мой удел.)))

Дмитрий Кручинин

Порок может быть толко у сердечников, а остальное зависит от нас свами ЛЮДЕЙ.

Dancer Craig

Нет, это глупость человека, которому не наплевать только на себя!

Дм
Дмитрий

назови их домовитостью и экономичностью и будет тебе счастье;)

Людмила Сидельникова

Нет, результат воспитания и обитания

Владимир Данько

если отражается на психике, то да.

Серега Хилинский

да,но иногда необходимость)

Larry Larry

В современном обществе - да

Марат Гайсин

комплекс,заработанный