Роксана Линдрман

Рассказывай, почему в ушедшем году, ты не заработал свой первый миллион?😁

Ответы
Саша Иванов

Я начал свой бизнес с трёх рублей. Купил грязное яблоко, помыл и продал за тридцать рублей. На них я купил десять грязных яблок, но не успел помыть, потому, что умер мой дядя и оставил мне три миллиона.

Виктор Шаламов

Вопрос некорректный. Заработать миллион честным трудом невозможно. Миллион можно украсть или получить путём мошенничества.

Роксана Линдрман

Я заработала честным трудом

Роксана Линдрман

У меня зарплата высокая и бизнес

Виктор Шаламов

Вот именно, бизнес. А бизнес есть не что иное как присвоение чужого заработка. Это доказал Маркс.

Роксана Линдрман

Так даже честная работа это бизнес

Виктор Шаламов

Честная работа - это когда работники в разных местах за одинаковую работу получают одинаковую зарплату. А если один получает 10 000 а другой за ту же работу записывает себе зарплату 100 000, это уже называется бизнес. Присвоение заработанного другими. Обычно бизнесмены объясняют разницу в зарплатах тем, что люди все разные. Да, люди разные. Но вот в СССР институт гигиены труда (был и такой в СССР) проводили исследования - во сколько раз отличаются способности к физической работе, к умственной работе. Так вот максимальная разница была в 10 раз и не более. Это же совпадает с наблюдениями по жизни. Следовательно справедливая разница минимальной и максимальной зарплаты не должна быть более чем в 10 раз. Сегодня в РФ можно наблюдать разницу в 100 и более раз. В СССР эта разница была 8,2 раза.

Роксана Линдрман

Я живу и работаю на крайнем севере и в СССР здесь были самые высокие зарплаты, поверьте не просто так..,,

Виктор Шаламов

Знаю. Применялись повышающие коэффициенты, так называемые северные надбавки. Но в общем и в целом зарплаты в СССР не отличались более чем в 8,2 раза.

Сергей Владимирович

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.b19bd2fa3145aa8489f90c770e1e7d9b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2fb19bd2fa3145aa8489f90c770e1e7d9b%2fraw&ehk=h8ZsPle9Xju%2fqhrDIlEcuw

Даже Так...

Скучно тратить жизнь, минуты, на бумажки, банка знаки, отдохну я лучше больше, сил на завтра подкоплю

Саша

Большинство ответят что заработали. А спроси, почему страна нищает, - скажут Путин виноват.

Алекс. Андр.

На фига Вам такая информация? Лучше пусть рассказывают, каким образом заработали.

Роксана Линдрман

Так я же не налоговая😁

Алекс. Андр.

А там не спрашивают, каким образом. Там просто берут😁

Don Без Pardon

К этому моменту был не готов мой выходной костюм с карманами для наличности

Алексей.

Карта не легла, и звёзды не сошлись..))))))) Но в этом году исправился!!!! )))))))

Digital Monster

не захотел поддерживать лдпр у нас в регионе потому отказался от денег

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому, что есть такая как ты у меня. У неё другие планы! 😜

Сергій

Тут все зависит в какую валюту конвертировать, может и получится)))))

Леонид Смирнов

Год был очень коротким, не успеваю, был бы, хотя на 100 суток побольше.

Вадим Семененок

первый я заработал году так в 1994 прада потом он обратился в пшик

Александр Рузметов

Я каждый месяц получаю по три миллиона. Только в нашей валюте

Одинокая Сволочь

в России миллионы не зарабатывают, в России миллионы воруют

Александр Луньков

Некогда было - тратил предыдущие миллионы 🤟😎

Алексей

пропивал второй который заработал в позапрошлом году ...

Сергей К.

А зачем он мне ? .... мне на жизнь и без миллионов хватает

Елена Данилова

Потому что хотела не заработать свой последний рубль

Людмила Гладкова

а на фик он мне,я без запросов глобального характера.

Qugen Wolf

Почему,как раз и заработал.......заработал,а не украл.