Триседьмое Царство!

Что для Вас информационная ответственность , за что должны наказывать СМИ , Ваше личное мнение? 🖼

Ответы
Геннадий Митрофанов

Могу и объяснить,он его пинает под задСлушайте,отвечаю. СМИ подвластно правящей структуре,и никогда не будет ей перечить. Что делает хозяин,когда на него начинает гавкать пёс. Догадываетесь? Могу объяснить,если есть желание...

Ко
Константин

За утки которые они выкидывают. Вот пример одна московская газетенка написала что в Сибири эпидемия. Коровы мрут как мухи. В результате сорваны поставки мяса в некоторые регионы. Пострадали обыкновеные жители .

Геннадий Нагаев

Когда я напиваюсь, я рассказываю только о себе. И когда утром мне друзья говорят "Ну ты и болтун" так я знаю , что им добавить нечего. А СМИ? Они пусть о себе сначала расскажут. Вот за это и надо наказывать.

Lаzy

Только за ркспространение ЗАРАНЕЕ ФЕЙКОВЫХ НОВОСТЕЙ. За это или только за это. За распространение не проверенных новостей, которые в результате оказались ложными- ПР4ДУПР4ЖДЕНИЕ. Так думаю.

Дм
Дмитрий

За провоцирование паники. За это нужно внести ответственность, без вариантов. Какая бы ситуация ни была, СМИ должны вносить разрядку, а не нагнетать ненужное напряжение.

Триседьмое Царство!

Да, фильтрация должна быть

Сергей Сергей Журавов

думаю. должна быть свобода слова.. суд должен решать. что не приемлемо.. вот сейчас представители власти решили. что их нельзя считать глупыми и вороватыми..

Андрей Мещеряков

начать надо с производителей продовольственных товаров и лекарств, а сми в последнюю очередь, когда все уже начнуть благоденствовать и с жиру беситься

Триседьмое Царство!

Другая тема , пока пока

Андрей Мещеряков

да та же тема, если вдуматься

Триседьмое Царство!

Абсолютно другая . Проблем много и они все разные)

Андрей Мещеряков

это называется одним словом - ОБМАН

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха при чём здесь обман ...?

Раш

Андрею видимо не знакомо такое выражение, что: СМИ - это червёртая власть...

Фило Софочка

За информацию,разжигающую агрессию,национальную рознь,ненависть к инакомыслящим,за разврат молодежи,бесконечное повторение сцен насилия и т.п.

Триседьмое Царство!

Согласна

Al
Alexc

За откровенные вбросы (ложь), за намеренное искажение фактов (даже и особенно в заголовках), за разжигание вражды (даже завуалированное), и т.д.

Tatyana Cherny

За искажение фактов,фейки,пропаганду чего-либо,непрофессионализм,разжигание ненависти к кому либо,за ангажированность.

Римма Сухова

за клевету,за копание в чужой жизни,за искажение фактов и всякие нечистоты,которые видят дети..и прочее в том же духе.

Акакий Акакиевич

За откровенное враньё и публикацию непроверенных сведений. правда, все наши федеральные тогда придется закрыть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за непроверенную и заведомо лживую информацию.. если это не ращвлекательная тема ( шутки.. приколы и пр)

Sa
Samson

А по какой причине Вы именно так решили?

Триседьмое Царство!

Меня знаете сколько раз в ад посылали ...

Sa
Samson

Ого ... . И как успехи?

Триседьмое Царство!

Я написала ...там пусто 😂

Серж)))

Я полагаю что СМИ обязаны давать объективную оценку происходящему, и не идти на поводу у властей

Серж)))

Вы сказали очень правильные слова! Каждый должен делать то что у него поучается лучше всех!

Триседьмое Царство!

Именно это .

Серж)))

Поэтому я люблю слушать музыку, читать книги, смотреть фильмы тех людей которые делают свое дело от души))))

Серж)))

И принципиально не интересуюсь творчеством тех кто на службе у властей. Зачем тратить время?

Василий Про

За вырезание из контекста, за слова - "якобы","аномально"и"фейк". А ещё за картавых словоблудов.))

Ал
Александр

За враньё должны наказывать, но так не получится потому что они скажут то что им разрешили

Pawel Nowak

🌹 Мирошек, сколько еще мучений ? от того что, не могу вкусить твой запах и объятия

Триседьмое Царство!

Совсем поехали умом ?

Pawel Nowak

ой, Мирош это я Павел, дж который, имидж смнил на время

Триседьмое Царство!

Зачем ?

Pawel Nowak

так надо было, скриншотами пугали

Pawel Nowak

плохие люди

Людмила Порошина

СМИ выполняют заказ правительства, у нас нет независимых СМИ, и они все продажные.

Встречный Ветер

Сми, это элемент(важнейший) пропаганды. Возможно ли их.... обвинять в предвзятрсти?

Триседьмое Царство!

Конечно можно

Sa
Samson

🤔 А нужно ли или кому нужно это делать?

Степаныч

Это неоднозначно. Если коротко, то за м анипуляцию наглую и беспардонную

Степаныч

Что-то не так?

Триседьмое Царство!

Всё так )

Степаныч

🌷