Борис Грабовский

интересно - почему общепринятые слова За Дни Ца автоматом в списке запретных слов, а послать матом в прямую - нет?

Ответы
Шморгун Николай

У меня слово .........не пропустили,интересно сейчас пропустят?не пропустили

Борис Грабовский

Даже слово - Же-нска- я грудь - не пропустили..

Шморгун Николай

Странно,почему пропускают слова ПУТИН,МЕДВЕДЕВ?

Шморгун Николай

А матерные пропускают,как будто это не матерные

Уральская Рябинушка

Почему ГОС ПОЖА вдруг стала нецензурщиной?

Борис Грабовский

Еще несколько лет назад - на каждом сайте сидел модератор и отслеживал пошляков... одно предупреждение, а потом БАН..

Уральская Рябинушка

В ОК сплошной мат и никакой цензуры, порой тошно читать

Борис Грабовский

банить надо.. через пожаловать ся! Слитно не пропускает Там где треугольничек у времени стоит - курсор подведите и увидите!

Уральская Рябинушка

Никогда не обращала внимания, буду знать, может и пригодится, спасибо

Валентина Михуля

Материться -великий грех.

Борис Грабовский

Попробуйте написать матерное слово и оно спокойно пройдет... (не совсем литературное слово под запретом) ?

Валентина Михуля

Так когда ругается женщина матом, земля горит под ногами на40 метров, так мне в детстве говорила тетя.

Борис Грабовский

Я не про то кто ругается, а про то, что я отправлял стихотворение про весну кому то, автоматика пишет, что уберите запрещенные в употребление слова.. мат если написать - спокойно проходит! :?

Борис Грабовский

Слава Богу, но меня уже посылали.. молодые и глупые.

Галина Гизинская

Да, это очень интересно...

Борис Грабовский

Наверно создатели сайта СПРАШИВАЛКА никогда наверно не слышали мат, но литературные слова из Стих.ru для них вульгарщиной показался?

Галина Гизинская

"И какой же русский..." не слышал с детства мата...

Борис Грабовский

Вы думаете, что сайты на русском принадлежат таковым??

Борис Грабовский

Русский бы в запретный список сперва внес все матерные слова, а потом все остальное!

Галина Гизинская

Возможно. Это была бы огромная работа. "Бабушка три часа перечисляла внуку слова, которые нельзя говорить"

Борис Грабовский

А он ей назло сказал - бабуля ты правильно не мыслишь и твои мозги не так думают как наши??

Во
Вознесенская

Пошел нахуй. Ну-ка.

Во
Вознесенская

Ну точно. Хотя если на и х.. написать раздельно, то нельзя!

Борис Грабовский

Значить автоматика дурная.. и обойти нет проблем... а как же с культурой воспитания?