Ли
Лисёнок

Вот я чистокровная татарка .Плохо знаю татарский язык, культуру, обычаи, традиции и историю татар. Зато свободно владею русским языком. Как вы после этого ко мне отнесётесь?

Ответы
Максим Маклаков

татарский уже давно умирающий язык, как и культура - она нужна узкому кругу в самой Казани, так что это всё логично. а сохранить чистые корни очень сложно

Ел
Елена

вас лично я не знаю, но всех татар ненавижу с детства, ни одного хорошего человека из них не знаю, одни сволочи

Ли
Лисёнок

Да, они хитрые и любят халяву.

Ел
Елена

от нас вы чего хотите?

..
...

выучи свой язык, культуру, и историю. не теряй свою нац.идентичность

Старый Знакомый

А как чистокровные , знающие свою культуру и язык, относятся?)

Сталкер Меченный

Нормуль.. просто ты наверно всю жизнь в Росси живёшь ыы

Stormbringer

Как к татарке плохо знающую историю своего народа.

Александр Грызлов

Нормально, это все что Вы написали зачем и к чему

Моня Гершензон

свои корни всё равно должны интересовать ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нормально. Главное - общение на одной волне

Алексей Шевчук

Если бы русские могли этим похвастатЬся 😕

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я тоже ........нас такими сделала система

Strange Walker

Нормально. В языковой среде не дила

Александр

Мен кюзляр яратам... А я - русский!