Виктор Маховский

Любовь- есть мастерок, у Гоя, сиим мастерком я терем строю. Отдам я терем безкорыстно!!! а мастерок???!!!,- не вижу смысла.

Ответы
Валерия Вечность

....Смешайте любовь и дружбу, медленно добавьте доверие. Все смешайте с терпением. Положите доброту и уважение. Добавьте надежду и присыпьте смехом. Взбейте вместе с верностью. Подавать ежедневно, украсив прощением…

Джокер Девятова

без мастерка ты терем не отдай. Тогда ты потеряешь много. Так пусть же теремок к тебе вернется . И ты получишь более чем прежде. Любовь и чувства. Тепло и нежность

Алька Energizer

О! Избраны Богом? Чужими руками загребаем жар? Знакомый жанр! Знакомый всей планете. Вам все пока прекрасно удается. Но Гой уже не лох. Вам скоро отзовется.

Майтаман Наталья

Любовь-это и есть бескорыстное чувство,поэтому все сходится в высказывании.Если любишь-значит готов отдать все.

Ирина Балашова

Ну мастерок отдавать нельзя.Оставьте любовь себе.Без нее ничего больше не построишь.

Нелля Набок

а как же терем без мастерка,держите его до нового строительства или ремонта старого

Татьяна Станкевич

да, у каждого человека должно быть "своё орудие труда" для построения терема любви

Фиона

вс1 в игрушечки играешь?может сменил бы игровую площадку,не надоела?а должна

Виктор Маховский

хорошо сменю

Фиона

спасибо

Дашка Тихончук

почему ? вроде всё ясно сказано ...ну может я не правильно поняла но поняла же

Tatjana Morozova

И кому же отдавать дом, построенный Вашей любовью? Вместе с обитателями??))

Сергий Казанцев

Широкая душа, как золотые руки - способна созидать и не скулить от скуки...

Надежда Функ

Правильно , чем потом строить ..А как на счет с милой рай и в шалаше?

Алла Бурмистрова

конечно мастерок нельзя отдавать.правда все зависит от мастера

Светлана Денисенко

да любовь не надо никому отдавать - такая вещь нужна самому

..
.............................. ..................................

Правильно, нечего Любовь в разные стороны разбазаривать)))

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А с любовью/мастерком/ любой терем по плечу построить! O_o

Evgenija Paschenkova

Почему, им вы построите другой терем, еще лучше.

Katrina Smit

не видно смысла отдать или отдать бескорыстно?

Юрий Архипов

мастерок себе оставлю.чтобы строить теремок...

Дайлова Надежда Гомель

Пусть дальше с любовью мастер творит............