Булат

крик души)) вот читаю я ответы к своим вопросам) и задумываюсь)) о том как всетаки люди похожи друг на друга образом мышления. ответы один к одному как под копир)) не удивлюсь что и я такая же копия других людей) может мы лиш программы в матрице которые всегда мыслят лиш стереотипами и никогда не имеют своего мнения?заметьте как часто мы отвечаем на какие то вопросы даже не задумываясь?)) и чем старше чем больше теряем индивидуальность и личность.) скорее всего этот вопрос не дочитают до конца))

Ответы · страница 8
~Глаза Цвета Ночи~

У Вас там ошибка в слове ...лишЬ

Булат

😉🌶️👌😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак не встроенная стратегия

Вера Гудкова

Дочитала.Это и хорошо и плохо.

Ольга

Дочитают))) есть и свое мнение

Булат

да и это главное)потому что остальное пропускают свозь мозг и ничто кроме не остается))))

.K
...ali Khat

Дочитал и не согласен с вами

.K
...ali Khat

Да мне пофиг на америку и китай, за державу обидно

Булат

Ну раз обидно то меняй ситуацию к лучшему. Кто мешает?

.K
...ali Khat

Надо всех объединить, но я не Ленин)))

Булат

Вы не поняли суть разговора)) объединение это опять шаблоны и лекалы) власть и векторное направление. А развивать нужно не шаблоны а мышление.

.K
...ali Khat

Я как всегда от темы ухожу)

Ко
Коко

Я дочитала). Поздравь меня)))

Ко
Коко

Важными. Вот у тебя какие места важные?)

Ко
Коко

Ой как интересно)))

Ко
Коко

Непременно))

Ко
Коко

Еще нет его

Ко
Коко

Видимо

Вл
Владимир

И за старших уже все решили?

Булат

я ничего не решал) я задал вопрос) но то что с возрастом накапливаются стереотипы мышления это факт. чем старше тем менее гибкое мышление

Вл
Владимир

Если бы это было заметно по себе, а как о других судить?

Булат

так я и сужу по себе)) ну и по знакомым людям тоже))

Вредина Я

перочла..но не для моего ума

Вредина Я

думать надо..а мне лень)))

Вредина Я

ок

Ми
Миша

Не все плывут по течению!))))

Булат

Вы как то это не так трактуете)) и понимаете)) я не религиозен) но прочёл библию)) странная книжка))

Ми
Миша

и вы мне говорите ,что я неправильно объясняю?!))))не понимаете послушайте понимающего...а не хотите как хотите...потом никого не вините

Ми
Миша

я психолог самоучка) КАК БЫ ЧЁТКО ТЫ НЕ ПОНИМАЛ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ,НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ НАВЕРНЯКА,ЧТО МОГУТ ВООБРАЗИТЬ СЕБЕ ТЕ ,КТО ТЕБЯ СЛУШАЕТ.

Булат

Психолог самоучка?) это термоядерная смесь)) с точки зрения психологии сто такое вера в бога в массовом явлении?)

Ми
Миша

😃 АГА ,ЯДРЁНАЯ СМЕСЬ!Что касается Веры в Бога,тут психология пусть рта не открывает...есть православные психологи их слушать можно и нужно,так как они исповедуются ...а эти сами нуждаются в лечении ,и что то советуют людям !

Тамара Борисова

Взгляд лют, рука железна😂

Булат

экспромт?)) первый поситетель)) поздравляю)

Тамара Борисова

Копирка стала прозрачней?)

Тамара Борисова

Найдуться ещё разбавители😂

Булат

вот тут чтото уже совсем абстракция пошла))

Тамара Борисова

Пошла-таки?)))Эх, ну что ж...Пусть себе идет не спеша😂

Булат

логично) но этим вы врятли что исправили))

Тамара Борисова

Исправлять логичное...Кому ж это под силу😊

Ольга Па.

так может ответы списывают

Булат

В полное возможная вероятность)

Ольга Па.

боятся показаться глупыми, привычка "загуглить" перепроверить

Булат

Да возможно)) я думал об этом. Часто раздаражет в разговоре мммм?))

Инга Найт

я дочитала... видимо, молода

Булат

Интересная взаимосвязь)) а теперь ппочитайте ответы других людей

Миша Чернов

точно...читаем только конец

Зона_Іn_Тересу

Это же хорошо, что похожи..?

Булат

Почему вдруг?) а у свободных трудностей нет?)

Зона_Іn_Тересу

Они же тоже там же)

Зона_Іn_Тересу

вы же там и про академиков, и про работяг, и про свободных.. всех до кучи..разве нет? я согласна. но людей без управления я там не увидела

Булат

Почему нет?) есть такие люди но мало и они не любят афишироааться))

Зона_Іn_Тересу

И понять их можно

Ja
Jane🌸

прочитала начало и конец)))

Булат

и что вы об этом думаете?)

Ja
Jane🌸

ничего

Катерина

Вы правы..мало кто читает)

Genadij Kozlovskij

А может дело в вопросах ?

Булат

Конечно в вопросах) ведь сами вопросы заставляют отвечать на них) это жэ вопросы)) коварные вопросы)) не было бы вопросов не нужно было бы отвечать) и ещё вопросы обладают разумом и волей навязывать людям одинаковые ответы) прямо не вопросы а какие-то. Жидомассоны с альфы Центавра))

Genadij Kozlovskij

Ох как вас бомбануло.... )))) спокойней уважаемый ! Прям весь такой обличитель , да ещё с сарказмом ))) не нравятся ответы ? - выбор за Вами. ))))

Genadij Kozlovskij

Перечитал Ваши 4 вопроса и у меня все сомнения отпали : именно в них есть возможность проявить свою индивидуальность )))))

Булат

не нравятся ответы не нравятся вопросы) не нравятся сарказмы)) что тогда вобше нравится?)) блин опять вопрос)) индивидуальность можно проявить везде) ей даже не нужны вопросы) дело даже не в индивидуальности. дело в лени напрягать свой мозг. дело в том что в большинстве случаев люди не думают а перебирают варианты ответов. вот вы увидили в моем крике души вопросы. выбрали вариант и пошли этим путем. стандарт мышления программы.

Ксения Смирнова

на редкость дочитала)))))

Булат

молодец) а теперь почитайте ответы других людей))

Мария

пока прочитала- УСНУЛА!!

Булат

тоже польза)) вместо снотворного можно использовать и побочных эфектов нет))

Га
Галюна

не правда,,я до читала,,,,

Булат

а теперь почитайте ответы других пользователей))