Лё
Лёшка

Столько поздравлений...вы и правда думаете что тут рота десанта сидит?)))

Ответы
Римма Чечётка

🙂 Надеяться же можно?Они такие мужчины-мужчины! С праздником и Вас!🌷

Лё
Лёшка

А меня то за что, я к вдв никакого отношения не имею)) спасибо

Римма Чечётка

Могли бы подыграть.))))

Kamil Kamilov

Десантники уже в фонтане начали купаться ну сегодня им позволено!

Наташа

Нет не думаем. Но если есть несколько человек, им будет приятно..

Лё
Лёшка

Не думаю что тут есть хотя бы один...)

Наташа

Почему так думаете?

Лё
Лёшка

Склад ума у них не такой...не для этого сайта)

Наташа

Интересное наблюдение...