Alla Lala

Рашковцы начали уничтожение православных храмов на оккупированной территории Украины.. из них 113 храмов и церквей Московского патриархата. Рашковцы МСТЯТ Киеву..за то, что их крестили?🤭

–6
Ответы
Виктор Дубилей

Очередная пропаганда . Тут она еще дурней встречалась . Я ржал как солдат изнасиловал бабку прямо в бою . А чего еще там придумали коллеги Гебельса

Alla Lala

не в бою..а у них дома!

Виктор Дубилей

Он всю жизнь о бабке мечтал . Дикость

Alla Lala

ну а о чём ещё вам, тупому быдлу, мечтать? 😄😄

Геннадий Волков

Это если прочитать россиянам, они будут час смеяться...))) Удивительно, как в подобную чушь верят украинцы.. Доверчивые они все же люди.

Alla Lala

а они ЛИЧНО видели эти разгромленные храмы и церкви..

Геннадий Волков

А их не убедишь, что это все не придумала ваша пропаганда. Русские поверят в казнокрадство, в маленькие зарплаты, в ручных полицейских, но никогда не поверят, что русский солдат поджог на Украине Храм.

Alla Lala

на то они и быдло тупое!

Геннадий Волков

Как тупое?.. Значит ни коррупции, ни продажных судей и политиков не было?.. И все это себе напридумывали Россияне?..

Alla Lala

я про рашковцев и говорю..

Геннадий Волков

Ну это понято, что про нас...)) Так ведь противоречие. Если мы такие тупые, и не понимаем что храмы жгут наши солдаты, то все и остальное не должны понимать. В России корруция, а мы не понимаем. В России олигархи вывозят деньги, а мы не понимаем. Тут или мы понимаем все или ничего не понимаем

Alla Lala

вот такие вы дебилы..

Натали Малышка

А вы почитайте россиян как они трактуют историю....Полнейший бред. Ну подумаешь, одним бредом больше, одним меньше.....

Alla Lala

у них всё сплошной бред..

Натали Малышка

Кстати, российский бред и Украине помогает....Если бы в России не заврались сами себе то войну они начали бы не так и тогда было бы Украине сложнее.....

Alla Lala

ну.. возможно и так.

Андрій. Ми З України!

Войны не было бы, если бы не врали сами себе в расее.

Натали Малышка

Но знаете, нам сам Бог помог, что россияне - тупые. Нам помогло то, что мы, не готовые к войне, вступили в войну с тупым противником. Как они, гавнюки начинали : со всех сторон маршем, колонами вступили в Украину, полагая, что "нацики" разбегутся, а ВСУ поднимут лапки вверх и скажут "сдаемсу"...Сами себе наврали в собственную мощь и немощность Украины ! И это - замечательно ! ....А вообще-то всех диктаторов - Наполеона, Гитлера, Путина... погубила самоуверенность в себе. Любой диктатор отрывается от реальностей жизни и тем самым губит себя.....

Андрій. Ми З України!

Наташа хорошо сказала! Верно!👍🤝🇺🇦🌹

Аксинья

Алла! Ну Вы же не глупая, зачем такую чушь тиражируете? Или кто платит, тот и музыку заказывает?

Alla Lala

Я разве спорю, что это по приказу Вована Путина?😳 Нет.. не спорю.

Аксинья

Не сочтите за труд, дайте ссылку.

Alla Lala

ссылку на что?? что Вован Путин ПРИКАЗАЛ напасть на Украину? 😆😆😆

Аксинья

На то, чтобы разрушаются православные храмы.

Alla Lala

Ничего на СВО не делается без личного приказа Путина! НИЧЕГО! Ни один выстрел! Всякие Шойгу - просто пешки..для прикрытия.

Аксинья

Я о другом Вас попросила.

Павел Попов

Я слышал что православные церкви в Украине лет несколько назад украинци сами уничтожили.

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал?

Павел Попов

Не я по зомбоящику видел.

Alla Lala

так там Соловьёв и вещает..😆

Ко
Константин

Мстять потомки ханів які брали мзду з тих територій і вигрібали від наших прадідів.

Пётр Йосифович

Так, что крестили, но крест на спину им не положили, а своих вырезали, теря их больше.

Сергій

Похоже да, ни чего святого, даже по лавре нанесли удар эти безбожники

Alla Lala

во..во.. христиане блин..🤷‍♀️

Пётр Йосифович

Они не христиане, а талмудисты.

Стас Васильев

Нет, за то, что гундяеву дань последнее время не платили.

Олег

алла ,ну что ты несёшь?какая чушь.ну зачем им это надо?

Олег

верить нельзя никому.по жизни правда прячется где-то посередине.

Alla Lala

а.. ты именно поэтому веришь строго путлеровским пропагандонам? 😆

Олег

я же сказал :по жизни правда всегда около середины.

Alla Lala

а речь не о правде!! Учи матчасть и не позорься так..

Олег

☺️😂🥳

Вадим....

Насколько помню Харьков должен был перейти евреям

Alla Lala

когда?

Вадим....

Ещё до военных действий.

Татьяна Лагунович

А вы не ошибаетесь в том-кто и что уничтожает?

Alla Lala

нет..

Котэ Живущий На Излучине

Ты ещё там не подавилась своим ядом, дура?🤣

Alla Lala

ну Вовка же Путлер не подавился..😆

Котэ Живущий На Излучине

Он на редкость добродушен и беззлобен🤣

Alla Lala

ну как я..😄😆

Алексей Генералов

Вот значит какие песни по вашему ТВ поют.

Alla Lala

???

Алексей -------------

Вранье Опять врешь ВСУ уничтожает храмы

Alla Lala

точно! ВСЁ СВОЁ уничтожает ВСУ! 😄 А Рашка СОТНИ ракет в сутки КУДА запускает? 😆

Алексей -------------

Ракеты по ВСУ и только

Alla Lala

тогда ВСУ уже не существовало бы..😆😆😆😆😆😆😆

Алексей -------------

Скоро не будет ВСУ потом все пойдет быстрее

Alla Lala

быстрее разгромите все города, фашистики? 😆

Алексей -------------

Нет Города останутся

Alla Lala

😄 Хайль Путлер!✋

$Фантазёр$

Хуяшковцы пиши правильно Россияне😘

Alla Lala

Рашковцы! Россияне на такое не способны!

$Фантазёр$

Алла не выдумывай Россияне мы

Alla Lala

вот если ты ПРОТИВ фашиста Путлера и этой войны.. - Ты Россиянин! А если ты Zигуешь и воспеваешь Вовку и его власть - ты Рашковец! Выбор делай сам!

$Фантазёр$

Путин а не как вы его Завете не зигую а довожу

Віктор Край

не-просто дома уже все развалили

Alla Lala

да всё развалили..

Доберман Пинчер

Вот такого фейка ещё не слашал.

Alla Lala

там даже названия церквей и храмов и населённые пункты.. так что не фейк.

Доберман Пинчер

Ну да определение чисто нациковское ,кто виноват,конечно русские,и большеит на эту тему не ведусь.

Alla Lala

а захватчики ВСЕГДА виноваты..🤷‍♀️

Просто Жора

Ложь,пиздежь и провокация!

Alla Lala

факт!

Сергей Зимин

Кто кого крестил ? Не понял

Alla Lala

Киевский Князь Владимир..чтоб его.